Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На пульсе времени





Кажется, о часах сказано уже почти все, написано множество книг и статей, но их верному спутнику - ремешку - уделено незаслуженно мало внимания.

 

 

В начале XX века человечество не очень активно поддержало идею носить часы на самой подвижной части тела - руке, посчитав это "модной причудой". В те времена куда надежнее считалось держать дорогие часы в кармане жилета или сюртука. Но научно-технический прогресс сделал свое дело, люди обзавелись велосипедами, автомобилями и аэропланами, при управлении которыми пользоваться карманным механизмом отсчета времени стало довольно затруднительно. Росту популярности новинки способствовало и появление ювелирных часов. Женщины получили еще одно украшение, а часовщики - перспективы развития производства. В 1927 году благодаря мастерам Дома моды Hermes в моду вошел кожаный ремешок, вот уже 75 лет верой и правдой служащий миллионам владельцев наручных часов.
В современном мире на все виды производства накладываются жесткие требования, касающиеся возможного нанесения вреда окружающей среде и, в частности, животному миру планеты. Поэтому добросовестные компании руководствуются в своей деятельности нормами международных соглашений, в частности, положениями Вашингтонской конвенции, запрещающими промышленное производство изделий из кожи некоторых видов животных и рептилий, находящихся под угрозой исчезновения.

Date: 2015-06-08; view: 431; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию