Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часы в стиле casual





 

Выбирая casual – (повседневный) модели задумайтесь - подходят ли они вашему стилю жизни, отражают ли они в полной мере вашу индивидуальность? Подумайте, какие цвета, чаще всего носите. Желательно, чтобы в Ваших часах присутствовали эти же оттенки.

Циферблат должен быть удобный и хорошо читаемый. При этом, обратите внимание на такие особенности, как секундная стрелка или окно даты. Выбирайте удобный материал браслета. Кожа - наиболее легкий материал, однако она не является водостойкой. Металлические браслеты напротив – тяжелые и водостойкие. Исключение - титан - теплый и легкий металл вполовину легче стали. Каучук и резина выглядят немного спортивно, но обладает самой высокой степенью водозащиты.

Учитывайте то, что носить их придется почти каждый день, поэтому старайтесь избегать неудобств таких как, массивность, острые углы, выступающие кнопки, непрактичные усложнения, сложночитаемость циферблатов.

Часы «под костюм» или «под платье»

Для мужчины. Наручные часы классического стиля представлены у Frederique Constant, Tissot (коллекция T-Classic), Maurice Lacroix (коллекция Les Classiques) и других марок. Их отличает простота, элегантность, отсутствие ярких и броских деталей. Часто их называют часами «под костюм», ведь они идеальны для строгого стиля. Тонкий циферблат белого, черного или синего цвета обычно заключен в круглую, прямоугольную или бочкообразную (Tonneau) форму. Толщина корпуса, как правило, минимальны, чтобы часы не мешали манжетам рукавов сорочки. Согласитесь, не очень красиво, когда большие золотые часы топорщат рукава. Знающие люди и так распознают дорогие часы по одной лишь выглядывающей заводной головке с выгравированным на ней логотипом бренда.

Для женщины. Выбирая тот или иной наряд, решите для себя, хотите ли Вы, чтобы Ваши часы выделялись или лучше скрыть их под одеждой?

Дамы, обладающие, например, худеньким запястьем, могут выбрать модели, которые подчеркивают их изящество и женственность. Или же наоборот, модели с крупными корпусами, чтобы казаться еще более хрупкой и беззащитной. Как говориться, на вкус и цвет…

Для более формальных мероприятий или встреч мужчины и женщины предпочитают часы с бриллиантами или другими драгоценными камнями.

Металлические браслеты – сегодня более предпочтительны, но и хорошая кожа востребована.

И обязательное условие, часы должны быть не дешевле костюма:)

Для нее. Выбор сугубо индивидуален.

Date: 2015-06-08; view: 1168; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию