Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тюнинг и боеприпасы





Игра проводится по правилам СК со следующими поправками касательно использования страйкбольного оружия.

Для применения в зданиях допускается:

а) любое игровое стрелковое оружие с дульной энергией при замере шаром массы 0,2 гр. не более 1,4 Дж (со скоростью шара на выходе из ствола не более 120 м/с.)

Для применения на открытой местности, а также при штурме дотов, блиндажей и иных полевых укреплений допускается:

б) автоматическое игровое стрелковое оружие с дульной энергией при замере шаром массы 0,2 гр. не более 1,95 Дж (со скоростью шара на выходе из ствола не более 140 м/с.);

в) легкие пулеметы с дульной энергией при замере шаром массы 0,2 гр. не более 2,5 Дж (со скоростью шара на выходе из ствола не более 150 м/с.)

г) тяжелые пулеметы с дульной энергией при замере шаром массы 0,2 гр. не более 3 Дж (со скоростью шара на выходе из ствола не более 160 м/с.)

д) игровое стрелковое оружие конструктивно не предназначенное для ведения автоматической стрельбы с дульной энергией при замере шаром массы 0,2 гр. не более 4 Дж (со скоростью шара на выходе из ствола не более 200 м/с.),.

При этом запрещается:

Стрельба на расстояниях менее 20м из игрового стрелкового оружия с дульной энергией при замере шаром массы 0,2 гр. более 4 Дж (со скоростью шара на выходе из ствола более 200 м/с. см. выше). При наличии у игрока снайперского вооружения с тюнингом от 140 и выше проводится ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ собеседование с членами орггруппы.

Ручные гранаты, подствольные гранаты TAG-1, выстрелы гранатометов, минометов поражают игроков в радиусе 3 метров(сплошное поражение) и осколками далее этого радиуса.

Подрыв гранаты в комнате приводит к гибели всех обороняющихся бойцов внутри помещения.

Игрок остается жив при взрыве, если он защищен от осколков укрытием (окоп, бруствер, мешки с песком, баррикада и т.п.).

Имитация гранатомета/миномета должна соответствовать внешнему виду реального прототипа и использует в качестве выстрела обычную имитацию гранаты с наполнителем в виде цельного гороха, мелкой фасоли или пластиковых шаров 6мм.


 

При стрельбе из имитации гранатомета/миномета запрещено:

- стрельба прямой наводкой в игроков (исключение - экзоскелет);

- стрельба в окна и оконные проёмы;

- использование изделий, не соответствующих утвержденной конструкции, согласно правил СК.

Заряжание магазинов для оружия допускается только в баре/черном рынке и на базах группировок, а также при нахождении в мертвяках.

ИГРА ПРОВОДИТСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАГАЗИНОВ МЕХАНИЧЕСКОГО ТИПА!

Вольные сталкеры начинают игру с одним механическим магазином (маркируется до игры) и могут увеличить их количество, добыв бонусную карточку (см.п.21). Ограничение не распространяется на пистолеты и пулеметы.

Группировки не имеют ограничений по количеству носимого боекомплекта.

ЛЦУ и ПНВ:

- ПНВ могут использовать группировки. Вольные сталкеры желающие использовать ПНВ обязаны согласовать его использование до игры с Организаторами.

- ЛЦУ в инфракрасном диапазоне разрешены.

- Ограничение фонарей - не выше 200 люм.

 

Запрещены:

Стробоскопы

 

Разрешается применение осветительных ракет и дымовых завес только по предварительному согласованию с орггруппой.

 

Date: 2015-06-08; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию