Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Генераторы





Для обеспечения электроэнергией а территории полигона используются электрогенераторы. За каждым генератором должно быть закреплено ответственное лицо, ознакомленное с инструкцией по его использованию. Данный человек обязан следить за правильным использованием энергоустановки, соблюдать требования электробезопасности, описанные в инструкции на данный генератор.

Гражданские лица

При появлении на территории лиц, не принимающих участие в игре, а так же без средств защиты глаз, игроки обязаны доложить орггруппе о случившемся, при возможности предупредить людей об опасности и вежливо попросить удалиться с территории.

Индивидуальная аптечка

У каждого игрока должна быть с собой индивидуальная аптечка для оказания первой помощи.

Алкоголь

На территории полигона будет осуществляться продажа алкоголя в умеренном количестве. Бармен вправе отказать в продаже алкоголя человеку, которого он посчитал неадекватным. Организаторы, игровые мастера вправе отправить любого игрока, находящегося в состоянии алкогольного опьянения на территорию палаточного лагеря с временным изъятием игровых документов.

Автотранспорт

Запрещено занимать огневые позиции под игровой техникой.

Водитель должен убедиться в безопасности движения для игроков, подать громко команду "Отойти", подать одиночный звуковой сигнал при начале движения вперед, и два сигнала - при начале движения назад. Скорость движения по территории полигона не должна превышать 20 км/час.

Вынужденное движение "неигрового" автотранспорта по территории полигона осуществляется только с аварийный сигнализацией, без включения дальнего света фар в ночное время.

Date: 2015-06-08; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию