Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мутанты





Зона оказалось жестока по отношению к многим растениям и животным, а также к человеку. Наиболее агрессивные порождения зоны - кровосос, снорк, излом. Увидел мутанта - беги.

Контролер - зомбирует синим огоньком в руке, произнеся слово «Контроль!».

Ворчун – зашептывает игрока, вводит в гипноз и заставляет выполнять команды. Прозносит слово «Гипноз!».

Любой увидевший свет на дистанции не более 20 метров становится зомби. Контроллер не поражается "в лоб" с фронта с монстробоя, мешает прицелиться пси-воздействием. Исключение - игрок в пси-шлеме и не подвержен влиянию контроллера.

Кровосос - убивает касанием(броня не работает против монстров).

Снорк- касанием наносит ранение(броня не работает против монстров)

Излом - наносит удар касанием мутировавшей рукой, только ранит. Без причины не атакует. После атаки пытается скрыться, испытывая чувство вины.

Если мутант не уверен в своем поражении, то решение о продолжении игры остается за мутантом.

Любые споры "папал- не попал" в отношении мутантов запрещены.

Стрельба из обычного оружия по мутантам ЗАПРЕЩЕНА!!!

Стрельба из РПГ по мутантам ЗАПРЕЩЕНА!

Экзоскелет может убить мутанта ножом в ближнем бою.

Мутант может убить оператора экзоскелета с 3х ударов, условно разрушив экзоскелет.

Контроллер может ЗАХВАТИТЬ под контроль волю оператора и зомбировать его. Оператор должен выполнять волю контроллера.

Как убить мутанта:

- ударом ножа в область спины (от пояса до шеи);

- выстрелом из монстробоя;

- подрывом гранатой;

- выстрелом из подствольника (газовая граната со снопом шаров).

Зомби

Погибшие в пси-зоне или захваченные контроллером бойцы и сталкеры превращаются в Зомби. Зомби не имеют права бегать и разговаривать. Разрешается вести огонь от бедра. Приветствуется злобный рык.

При попадании зомби должен упасть, после 30 сек снова ожить и нападать снова на живых. Повторное попадание приводит к гибели. Броня на зомби не работает, после смерти время пребывания в мертвяке игроков, отыгравших ЗОМБИ сокращено до 30 минут.

Выброс

За 10-15 минут будет дано предупреждение о начале выброса сиреной. Все игроки должны укрыться в убежищах и не покидать их до окончания выброса (1 час). Начало выброса будет обозначено ракетой. Окончание - по радиосвязи(сигналом). Не успевшие укрыться, а также замеченные "в поле" в период выброса должны проследовать в мертвяк.

Date: 2015-06-08; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию