Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Группировки





На игре присутствуют такие группировки как Долг, Свобода, Наёмники, Монолит, Чистое небо, Бандиты, военный контингент миротворческих сил UN и отделившиеся от них ветераны - ставшие Военными сталкерами, а также иные группировки и тайные общества, способные оказать влияние на жизнь в Зоне.

Каждая группа имеет свою философию, устав, принципы, по которым и формируются отношения между ними в Зоне.

Принципиальные враги, для которых объединение невозможно - Долг и Свобода. Долг борется с порождениями Зоны и пытается очистить её от анархических элементов и преступников. Свобода же наоборот, воспринимает Зону, как часть природы, в которой они нашли свое пристанище и правила и устав Долга, претит духу анархии.

Такими же непримиримыми противниками можно считать группировку Чистое небо и бандитов. Бандиты не раз покушались на научные достижения это полувоенной группы принципиальных людей. Изобретения, научные исследования позволили группировке Чистое небо получать в свое пользование большое количество редких артефактов, что не остается без внимания бандитов, желающих поживиться за чужой счет. В принципах Чистого неба также нет места общению со всякой уголовщиной.

Монолит - фанатики, стражи Исполнителя желаний, никогда не идут на уступки и ни с кем не объединяются. Могут принимать в свои ряды только ярых последователей их веры. Все остальные вокруг - их потенциальные жертвы на алтарь Монолита.

Наёмники - держат полный нейтралитет. Для них Бог - денежная купюра. Имеют свой кодекс чести и пытаются всегда выполнять контракты полностью, отсекая личные желания на второй план.

Военные(контингент UN). Устав и приказы на первом месте. Охрана зоны от проникновения на территорию уголовных элементов, сталкеров-авантюристов, блокирование внешнего Мира от порождений Зоны. Часто взаимодействуют с группировкой Долг.

Военные сталкеры. Солдаты, прошедшие после опыта службы в Зоне специальную подготовку, или сталкеры, подписавшие контракт с армией. Обычно снабжаются большим количеством вспомогательной аппаратуры и хорошо вооружены. В основном используются для изучения причин и последствий катастрофы, а также занимаются картографированием Зоны. Обычных сталкеров к себе не подпускают, относятся с опаской. Общаются, как правило, только с военными или Долгом.

Date: 2015-06-08; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию