Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всемирный потоп





 

…Началась скрытая война между людьми и Арками, и ни одна из сторон не одерживала победу: у Арков это просто не получалось, как бы они ни старались, а люди были заняты выяснением отношений между собой.

Но спустя какое-то время Арки все же смогли собрать у себя определенное количество фигурок, чтобы после перенаправить их силу Моаи и воспользоваться своим приобретенным божеством еще раз. И Моаи проявил свой гнев, вновь обратив его на Землю.

И вновь землетрясения прошлись по всей земной коре, и вновь сдвинулись тектонические плиты, разрушив Пангею и представив Землю такой, какой она стала известна мне. Но и этого было мало. В довершение на наш мир обрушилась вечная зима, идеальная среда для Арков, но опасная для людей и всего живого.

Арки просчитались со своим козырем в рукаве. Моаи обессилел и уснул. Время шло…

…Времени прошло достаточно, и Земля все же взяла верх над силой Моаи и Арками в целом. Она вновь скинула льды и снег с себя и превратилась в ту планету, что была мне известна, правда, оказалась погружена под толщи вод.

Человечество было почти истреблено, но нашелся тот, кто не дал им угаснуть навсегда, а также и многим другим живым организмам. Это был первый среди предателей-Арков. Его звали – Ной. Какая ирония судьбы, ведь именно он воспользовался «Ковчегом» и его забытыми временем свойствами, чтобы спасти людей от погибели. Так появилась история о всемирном потопе.

Солнце, время и внутренняя мощь самой Земли скинули водный покров, вновь показав сушу. Началась новая эпоха зарождения человечества, а значит, началась и новая эпоха скрытых войн между двумя расами. Ноя, правда, убили его же собратья за предательство, но это был первый случай, когда Арк принял сторону всего человечества, и, слава Богу, не последний.

Люди изменились и были готовы вновь восстать, воспрянуть духом и дать новый бой. А у Арков больше не было ответа. Все говорило лишь о том, что карты не в их пользу…

…И позже начинается та история, которую и я сам учил по учебникам в школе. Которую знал, может, и не досконально, но в основных чертах. Теперь же я выяснил и все то, что для остальных осталось, скажем так, за кадром…


ГЛАВА Γ

Date: 2015-06-08; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию