Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Война Грехов





 

…И началась новая история, что известна мне.

Кровопролитные и ужасающие воображение войны сменяли друг друга на протяжении веков. Люди боролись друг против друга ради собственной наживы: власти, богатства и утех. А также ради металлических зооморфных фигурок, так как они и были сосредоточием той самой власти.

Арки, конечно же, тоже не остались в стороне, но вели более тонкую игру. Пытались вставить людям палки в колеса, и время от времени у них это получалось. Но и люди оказались не так дурны и дали им отпор. Каждая из сторон занимала свою нишу в новом мире, и продолжали бороться за власть, но ни у одной это так и не получилось.

После же в игру вмешался Люциус с Консорциумом и стоял на страже человечества, пытаясь помочь ему в прошлом. Эти игры со временем принесли свой оттенок войне, но так и не лишили ее страха и ужасов.

Землю в итоге отдали Аркам, а более развитые в технологическом уровне люди, – по сравнению с прошлыми поколениями, – отправились покорять космос и все с ним связанное…

…Столько воспоминаний из моего прошлого нагоняет на меня тоску, но я горд, что принял в тех событиях непосредственное участие. Мной пытались манипулировать и тем самым свергнуть Консорциум, но я вовремя все понял и исправил ситуацию в корне. Спас и Консорциум и тех людей, что в итоге уберег от более страшной участи Люциус со своими людьми.

Ностальгия по минувшим денькам…

…Но все резко изменилось, когда Арки, спустя бесчисленное количество лет, все же смогли связаться со своими братьями, которые, казалось, так и сгинули во тьме космоса. Великая армия пришла в наш мир и принялась разорять и уничтожать силы людей.

С этого и началась Война Грехов.

Долгое время люди пытались прятаться, выживать среди неприятеля и надеяться, что однажды найдут путь к спасению… или встретят быструю и безболезненную смерть.

И раньше смерти пришло спасение. Моя мама, Регина Малой, ввязавшаяся во всю эту историю, объединила человечество. С помощью Люциуса и других людей собрала все фигурки в одном месте и дала отпор Аркам.

Бой проходил за боем, и человечество несло страшные потери. Казалось, что совсем скоро для людей наступит неминуемая погибель…

…Все произошло случайно, из одного лишь внутреннего зова. Сердце Мира чувствовало, что готово вновь стать единым и целым монолитом. Оно призвало всех обладателей фигурок, и они прислушались к его зову.

Сердце Мира вернулось!

Монолит внушал страх и одновременно с этим чувством приносил умиротворение. Сердце Мира требовало последнюю частицу себя – Человека. И нашелся избранник, пожертвовавший собой, чтобы вновь объединиться с самим мирозданием.

Это была девушка, по крови принадлежащая и людям и Аркам, симбиоз качеств обоих рас. И именно в ней поселилась самая яркая искра, песчинка давно утраченной фигурки Человека, чтобы разжечься пламенем и примкнуть к Сердцу Мира…

…Сердце Мира было восстановлено, и оно же само из далекого прошлого почувствовало себя и призвало к себе. Мощный взрыв из энергии уничтожил все, что когда-то было частью Сердца Мира, и открыл пространственно-временной тоннель в далекое-далекое прошлое, переместив остатки Объединенного Человечества в их только недавно зарожденный мир, которому они сами дали название: Пангея Ультима…

…История любит повторяться из раза в раз, и явно продемонстрировала это.

Что же стало с далеким будущим? Оно погибло. Так как пространство не могло существовать без Сердца Мира. А вместе с пространством погибли и Арки и многие другие создания, и планеты и звездные системы, и все, что вообще можно упомянуть.

Чтобы однажды родиться вновь…


ГЛАВА Β

Date: 2015-06-08; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию