Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я. Кефер





Овен

Характеристика. Знак огненный, кардинальный, электрический, положительный, северный, равноденственный, быстрого восхождения, одинарный, звериный, насильственный. В отношении человека это знак холерический (лимфатически-нервозный или желчно-нервозный), средней плодовитости и распутства.

Судьбоносное влияние. Аналогия 1 дому индивидуального гороскопа. Угрозы имуществу, много страданий и судебные споры, конфликты в судьбе и утрата любимых. Общее влияние на тело, характер, темперамент, бег жизни.

Страны и города. Англия, Бургундия, Дания, Япония, Верхняя Силезия, Малая Польша (здесь и далее сохранены названия, как они приведены у Я. Кефера), Германия, Лестер, Палестина, Сирия, Берлин, Бермингем, Блэкберн, Брауншвейк, Капуя, Флоренция, Краков, Линдау, Марсель, Неаполь, Падуя, Сарагосса, Утрехт, Верона.

Телосложение. Тело мускулистое, стройное, широкий лоб, длинная шея, смуглая кожа, быстрые движения, светло-голубые или карие глаза, взгляд проницательный, темные, кудрявые волосы, на лице волосы светлые, возможна родинка.

Характер. Честолюбие, высокомерие, самоуверенность, храбрость, предприимчивость, энергия, воодушевление, тип лидера. Сильный интеллект, восприимчивость и чувствительность. Нетерпеливость, сварливость, склонность к преувеличению, властолюбие, переоценка себя, фанатизм, упрямство, жестокость. Устойчивость и жизнеспособность.

Профессия. Продвижение быстрое, но препятствия значительны. Врач, экспедитор, офицер, профессия на транспорте, служащий в униформе, полицейский, унтер-офицер, кузнец, торговец.

Болезни. Болезни головы, заболевания мозга, бессонница, невралгия, глазные болезни, головокружения, нарывы на голове, лишаи, полипы, лысина, склонность к параличу мозга.

Чувствительные части тела. Голова, лицо, череп, мышцы головы и лица, глаза, большой мозг, лоб, нервы головы. В голове человека преобладают лоб, виски и умственный центр мозга.

Date: 2015-06-08; view: 569; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию