Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б.А. Мерц





Овен. Необузданная жизненность. Активное действие, борьба, небоязнь препятствий, действия почти вслепую, без прикрытых тылов, устремленность вперед, подставляя грудь под удар. Порыв, опрокидывающий все на своем пути. Большое будущее обеспечено. Если первая атака не увенчалась успехом, начинает вторую без всякого перерыва, чтобы настоять на своей воле.

Своя воля — самое важное, это воля к победе. Жизненность наполнена огненной энергией, о потерях никто не задумывается, иногда до старости. Всегда предпочитают прямые пути. На окольные пути не хватает терпения. Принцип взят на самые высокие вершины, но они редко достигаются, т.к. прямые пути оказываются самыми крутыми.

Энергию растрачивают, не жалея, как будто ее избыток, вновь быстро ею заряжаются, поэтому всегда чего-то достигают или хотя бы раз в жизни выделяются из общей массы. У Овнов безрассудная смелость, концентрированный удар, подавление эмоций и сомнений. Он всегда стартует первым, стремясь часто дальше цели. У него непоколебимая самоуверенность, бесстрашие, безоговорочность, что очень импонирует.

Сомнения не возникают, субъективный взгляд всегда односторонний, каждая вещь для Овна имеет лишь одну сторону и никогда две.

Если Овнам что-то не подходит, они, не раздумывая, начинают протестовать, другие часто чувствуют себя ошеломленными, многие добровольно сдаются перед этой часто жестокой силой. Самое любимое слово Овна «Я».

«Я» — центр всего, мыслей и поступков общества. «Я» не может терпеливо слушать. «Я» идет на любое дело и ему все удается, так как его не раздирают сомнения. Преследуя даже высокие цели, являются эгоцентристами.

Все зависит от уровня развития Овна. Некоторые могут ударить ниже пояса, чтобы добиться своего. Но большинство настроены рыцарски, особенно если победили. Но пока препятствие не сломлено, они не знают жалости. Слишком сильное желание стать первым.

Силу Овны используют для борьбы с условностями, традициями, причем не только в теориях, но и на практике, долго не раздумывая. Имея хорошую наблюдательность и остроту органов чувств, Овны никогда не смотрят по сторонам, а лишь видят то, что лежит в поле зрения. Переубедить его нельзя, он просто не станет слушать, есть и тихони среди них, но и они не теряют цели из глаз и всегда в конце концов достигают ее, без шума и разговоров. Овен самый односторонний, самый простой характер.

Профессию выбирает не из рациональных соображений, а чтобы выставить себя. Часто приближаются к идеальной цели. Старт всегда удачен. Сначала шагают через две ступеньки по лестнице успеха. Кто стоит на пути, будет сброшен вниз.

Они обращают на себя внимание быстротой поступков и сообразительностью. Они не любят долгой переписки, разрешают все вопросы сразу, звонят любому человеку — верховному судье или большому начальнику. С низами дела не имеют. Умеют хорошо работать локтями. Голова им дана для того, чтобы подставлять лоб. Энергия — для личного продвижения. Продвигаясь, не замечают врагов, которых сами создали, считая себя сильными.

Профессии выбирают, не требующие терпения, устойчивости, подчинения, рассуждений, просиживания в помещении. Не любят выпускать мяч из рук, предпочитают сами забивать его в ворота. Кому нужны не жалеющие своих сил работники, пусть возьмут Овна, однако, есть опасность, что они скинут своего вчерашнего начальника и сядут сами на его место.

Овны ищут профессию подвижную, разнообразную. Что может быть хуже однообразия? На работе все должно происходить быстро и горячо, сроки должны выдерживаться. Чем больше шансов на продвижение, тем лучше их производительность, так как без карьеры они не работают. Они очень хорошего о себе мнения,

Тихони среди них вроде бы умеют уступать и слушать, возможно, помогает АСЦ, но и они о себе прекрасного мнения, и они пробьются, действуя более мягко.

Любовь, связи. А есть ли любовь? Все это жгучая страсть. Партнера надо завоевать. Овен выбирает сам, не позволяя выбирать себя, и завоевывает. Первый натиск страсти опьяняет, это весна с летней жарой, но в прочной связи становится тяжелее, процветает деспотизм. Там принимаются решения без возражений. Партнер должен подчиниться. Любовь продлится долго, если партнер сумеет поддерживать интерес, не давая себя завоевать целиком, так как огонь должен гореть и в прочной связи. Овен любит эротическую страсть. Их дети не будут слабаками. Конечно, и не такими сильными, как их родители. Любовь не мешает общаться с другими, мужчине с дружками, женщине, которая считает себя всезнайкой, в своем круге. Она высказывает свое мнение вполне безапелляционно. Женщина не только домохозяйка и мать, она может поддерживать разговор, умеет подгонять мужа.

Опасности — нетерпение, упрямство, всезнайство, нетерпимость, переоценка себя. Склонность к ссорам, процессам, создание завистников, которые действуют исподтишка. Неужели отступать? Так как после себя мосты сжигаются, надо учиться просить прощения, хотя это бесполезный совет. Раны со временем накапливаются, а если они сразу откроются? Овны не видят своих поражений. Для них беда приходит неожиданно и мир рушится.

Date: 2015-06-08; view: 503; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.015 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию