Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение отдельных градусов. Здесь и далее у Я. Кефера классификация проведена по старинному формальному принципу: первый градус принадлежит хозяину знака





Здесь и далее у Я. Кефера классификация проведена по старинному формальному принципу: первый градус принадлежит хозяину знака, а далее планеты следуют в традиционной последовательности птолемеевой астрологии. «Информация» эта несущественна, пока не будет проведена серьезная статистическая проверка. В скобках — властитель градуса в соответствии со средневековой астрологией.

1. (Марс.) Труд, бой, спор.

2. (Солнце.) Споры, беспокойства, предприимчивость, зависть, любовь к порядку.

3. (Венера.) Дисциплинированность, любовь к искусству и миру, склонность быть полезным каждому. При повреждении: склонность к нарывам во внешнем слуховом канале.

4. (Меркурий.) Интеллигентность, финансовые потери. При повреждении: опухоли, зоб.

5. (Луна.) Усердие, хозяйственность, заботливость, способности. При повреждении Марсом и Сатурном — жестокость. При повреждении Солнцем — враждебные наклонности. Хорошо аспектированный (например, в соединении) c Луной или Венерой — красивые волосы. В других случаях грозят болезни волос.

6. (Сатурн.) Значительность, власть, влияние, препятствия.

7. (Юпитер.) Сообразительность, хозяйственность, идеалы, самообладание. Если в конъюнкции с Луной, поврежденной Юпитером или Сатурном — склонность к желтухе.

8. (Марс.) Споры, насильственность, безнравственность, неконтролируемые страсти.

9. (Солнце.) Сообразительность, красноречие, вера в себя, достоинство.

10. (Венера.) Самообладание, победа в бою, честолюбие, любовь к охоте.

11. (Меркурий.) Гостеприимство, доброжелательность, любовь, исследовательский дух.

12. (Луна.) Восхождение, честолюбие, любовь, судьбоносные удары. Красивые волосы, но быстро редеют.

13. (Сатурн.) Восхождение и слава благодаря собственным заслугам, бесцеремонность, опасность, интерес к диете. При повреждении склонность к суставному ревматизму. Вообще: счастье. (Неподвижная звезда Сиррах!) Критический градус.

14. (Юпитер.) Усмиренная энергия, раб своих страстей.

15. (Марс.) Порочный характер, склонность к предательству, но значительные способности, особенно музыкальные, склонность к самоубийствам, опасность паралича.

16. (Солнце.) Усердие, любовь к природе, достоинство, открытый характер.

17. (Венера.) Любовь к роскоши и наслаждениям, леность, плавная речь, ораторский талант.

18. (Меркурий.) Достоинство, идеалы, старания, помощь со стороны женщин, критичность, сильный интеллект.

19. (Луна.) Усердие, нечестность, чувственность. Солнце в экзальтации.

20. (Сатурн.) Дальние поездки, сильная воля, сообразительность. Сатурн в падении.

21. (Юпитер.) Хороший друг, благородное сердце, самоуверенность, стремление к поездкам, нарывы, особенно если поврежден Венерой.

22. (Марс.) Неосторожность и честолюбие, из-за чего возникают убытки.

23. (Солнце.) Бой, победа, благодаря быстроте суждений, коварство, неизменные враги.

24. (Венера.) Чувственность, раб любви (из-за этого неприятности), музыкальные способности, особенно если хорошее отношение к Венере и Нептуну.

25. (Меркурий.) Сила характера, стремление к дальним краям, трудности, литературный талант со склонностью к идеализму, особенно, если есть аспекты к Близнецам и Меркурию.

26. (Луна.) Знание, способности, восхождение. Критический градус.

27. (Сатурн.) Спокойствие после боя, страсти, одиночество. Склонность к туберкулезу, если поврежден 12 дом, его властитель и подвижный знак.

28. (Юпитер.) Мир в связи с самопознанием, победа духовного. Склонность к облысению, если Асцендент поврежден.

29. (Марс.) Труд, напряжение, успехи, предприимчивость, счастье. (Неподвижная звезда Мирах!). (С «неподвижными» звездами свои трудности: вследствие прецессии они «ползут» по Зодиаку со скоростью 50,29 секунды дуги в год, и за 50 лет, прошедших с момента опубликования книги Я. Кефера, они могли передвинуться в следующий градус. Например, Мирах стоял в 29-м градусе в 1920г., а в 1991г. он передвинулся в 0°16' Тельца. Так что это указание на то, что звезда где-то здесь поблизости.)

30. (Солнце.) Духовность, разумность, честолюбие, стремление к власти.

Date: 2015-06-08; view: 625; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию