Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Сатурна к Нептуну





соединение, тригон, секстиль — Это период наиболее глубокого проживания жизни, а также воспоминаний о прошлом и переосмыс­ления прежних переживаний. Он благоприятен для развития созерца­тельности, работы в сфере музыки и искусства. В это время возраста­ет внушаемость, могут возникать иррациональные страхи и ощуще­ние эмоционального давления, но также возможен серьезный интерес к психическим процессам, необъяснимому и религии, и глубокие про­зрения относительно действующих в мире культурных, экономичес­ких и политических сил.

Это время доступа к своим подсознательным процессам благопри­ятствует духовной и психологической практике, налаживанию домаш­него комфорта и стабилизации взаимоотношений по работе, выявле­нию скрытых врагов и рассеиванию интриг. Оно предрасполагает к работе в церкви, благотворительных организациях и с больными людь­ми. Если преодолевается фатализм, оно оставляет чувство перспекти­вы и широты планов. Оно удачно для завязывания глубоких душев­ных контактов.

квадрат, оппозиция — Это период душевного дискомфорта, когда могут тревожить прошлые воспоминания и болезненно переживаться события. На работе возможны интриги: в это время человек вызыва­ет подозрения окружающих. Оно предрасполагает к секретным дей­ствиям и самообману, вызванному страхом поражения. Возможно вынужденное раскрытие собственных тайн.

Это время психической нестабильности, неблагоприятное для упот­ребления лекарств и наркотических средств, также опасность могут представить длительные медитации и групповые психические сеансы. Желательно не поддаваться влияниям настроения и не допускать ссор на службе и в семье, избегать иррационального беспокойства, мыслей о воображаемых врагах, хандры, жалости к себе и фатализма, так как это усиливает эмоциональную депрессию. Лучше взглянуть на ситуа­цию извне, анализируя события на хорошем психологическом или религиозном уровне. Следует внимательно относиться к побудитель­ным толчкам своего подсознания. Внутренняя честность восстанав­ливает чувство безопасности.

Date: 2015-06-07; view: 465; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию