Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Сатурна к Сатурну





соединение, тригон, секстиль — Это время философского самоана­лиза и временного ухода в себя. Психологически оно может быть оце­нено как один из возрастных кризисов взросления. В это время возни­кает повышенно серьезное отношение к жизни, иногда заставляющее счесть свой род занятий или способ существования не подходящим для себя. Возможно ощущение депрессии или неспособности исполнять прежние обязанности (желание оставить работу или семью). Тогда имеет смысл позволить себе отдохнуть — Ваше намерение может отпасть само собой. Если же чувство долга превозмогает упадок сил, это благопри­ятный период для того, чтобы изменить судьбу к лучшему.

Это время располагает к тому, чтобы принять на себя серьезные обязанности, требующие осторожности и зрелости. Возможно вовле­чение в долгосрочную деловую или профессиональную деятельность. Несмотря на общий консервативный настрой, для начала работы этот период благоприятен: ему сопутствует трезвая оценка ситуации и на­целенность на реальный результат. Это время особенно удачно для административных целей и систематизации прошлых знаний.

квадрат, оппозиция — Это период глубоких сомнений и пессимис­тического настроя, связанного с упадком сил. Прежние серьезные ре­шения в это время могут показаться ошибочными, а их последствия слишком тяжелыми: прежние романтические надежды могут быть раз­веяны. Плохо видна возможность изменить ситуацию к лучшему. Сле­дует избегать фатализма и иметь в виду, что в будущем такая возмож­ность представится. Это время неблагоприятно для принятия ответ­ственных решений и начала дел. Этот период усиливает индивидуализм, который внешне может казаться чрезмерным. Важно обратить внима­ние на самодисциплину. Полезны занятия психологией или философи­ей: познание себя поможет собранности и вернет хороший тонус.

Date: 2015-06-07; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию