Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Урана к Солнцу





соединение, тригон, секстиль — Этот период характеризует стрем­ление к свободе и оригинальности, альтруизму и дружбе. Он удачен для проявления своей самобытности и ума, развития в себе уникаль­ных способностей и чувства юмора, путешествий и занятий иностран­ными языками. В это время возможны непредвиденные события, нео­бычные возможности для осуществления своих планов и неожидан­ная поддержка знакомых и незнакомых людей. В этот период возни­кает естественная потребность преодолеть скуку и однообразие по­вседневной рутины и вырваться на новые просторы. Благоприятно расширить свои интересы в сфере науки или оккультизма: это период творческого вдохновения и интуитивных озарений. Следует контро­лировать нервную деятельность, не перевозбуждаться и избегать слиш­ком вызывающего поведения.

квадрат, оппозиция — В этот период мысли противоречивы, пове­дение непоследовательно и может сбивать с толку окружающих. Есть потребность в независимости, однако не хватает внутренней свободы и самобытности. Может возникать сильное чувство своей некомпетент­ности. Тяжело дается работа в коллективе, могут казаться тупиковыми прежние идеи, исчезают светлые перспективы. Не видны границы сво­их возможностей. Обстоятельства жизни могут быть внезапно разру­шены случайными внешними силами или собственными непродуман­ными действиями. Это время неблагоприятно для дальних путешествий, принятия серьезных решений и перемен в личной жизни. Возможны внезапные желания бросить творческую деятельность, оставить науку или порвать отношения с близкими людьми. Существует опасность перевозбуждения, срывов, аритмии сердца, нервного истощения.

Стоит поискать новые формы работы и взаимоотношений с род­ными и друзьями и всячески избегать ссор и истерик. Лучшим крите­рием правильного поведения будет все легкое, светлое, радостное и даже смешное. Имеет смысл прислушиваться к советам и предложе­ниям окружающих, отвергая, однако, слишком оригинальные перс­пективы: люди окажутся ненадежными, а перспективы — не подходя­щими для Вас. При хорошем чувстве меры и верной линии поведения в этот период открываются новые пути и развивается проницатель­ность, остроумие и способность с налету преодолевать препятствия. Это самый нервный период жизни.

Date: 2015-06-07; view: 622; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию