Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Нептуна к Солнцу





соединение, тригон, секстиль — Это период идеалистических и духовных устремлений, благоприятный для занятий музыкой и худо­жественного творчества. Он может сопровождаться чувством расслаб­ленности, радости и праздника, эйфории и высшей любви. Это время вдохновения и получения подарков от жизни, которые могут быть оценены не сразу. Могут сниться яркие сны, раскрывающие важные подсознательные мысли, мистическое и таинственное становится час­тью жизни. При этом может возникать склонность уклониться от прак­тических обязанностей, и следует избегать излишней беспечности, са­мообольщения и склонности к балдежу.

Это период принятия жизни такой, как она есть, и слияния с её ритмами. Он развивает чувствительность и способности к глубокому психологическому пониманию ситуации, сочувствию к другим и отож­дествлению с миром. Это время располагает к уходу за больными, водным путешествиям, созерцанию природы и сознательному стиму­лированию подсознательных процессов, интересом к гаданию, экстра­сенсорике или религии.

квадрат, оппозиция — Это туманный период склонности к мечтам и размытого представления о целях, когда оказывается сложным по­нять и принять жизнь такой, как она есть. Погружение в реальность может нести с собой тяжелые психические переживания. Возможно ощущение, что земля уходит из-под ног, иллюзии, самообольщение и недоверие к миру, неосознанное чувство вины и тяга к алкоголю. Спир­тное и лекарства в этот период сказываются на организме особенно неблагоприятно. В этот период может не хватать вдохновения и вку­са к жизни, возможны неоправданные надежды на собственных детей и неразумные творческие планы.

В это время помогает отдых на природе, а также любовь и сочув­ствие к другим. Однако не стоит поддаваться внушениям и идти на по­воду у окружающих. Надо стремиться к четкому пониманию того, в чем они правы и в чем заблуждаются. Имеет смысл не отрекаться от прежних идеалов, тогда внутренняя честность выведет к правильному осознанию своих ошибок. Не следует также слишком резко относиться к иллюзиям и мифам других людей, развивая собственное образное мышление. Важно избегать рассеянности в мелочах и повседневных делах, она может привести к неожиданно крупным неприятностям.

Date: 2015-06-07; view: 492; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию