Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дев влечет к людям обаятельным, любезным и выдержанным





Они всегда восхищаются остроумием и талантом. Если вы не обладаете этими качествами, позаимствуйте bon mot из журнала или сочинений таких признанных остроумцев, как Оскар Уайльд или Ларошфуко. Этот дар можно заменить хорошим вкусом: продемонстрируйте Деве, что вы любите искусство, музыку и театр. Если вы хотите произвести впечатление, почитайте заранее рецензии критиков, чтобы рассуждать более уверенно.

Девы ценят остроумные высказывания - если только речь идет об экспромте, а не о заранее подготовленной репризе. Дева гораздо охотнее слушает импровизирующего Джонни Карсона2, нежели произносящего свой традиционный десятиминутный монолог.

Девы преданы своей работе, они - настоящие трудоголики. Вы увидите их среди тех немногих, кто задерживается в офисе для того, чтобы навести порядок на столе. В разгаре вечеринки они помогут убрать посуду, очистить пепельницы, стереть пятна от жидкости.

Вас интересует наилучший подход? Найдите тему, поднимающуюся над обыденным. Забудьте о грубоватых историях, которые обеспечили вам успех в других местах. Здесь их не оценят. Избегайте вопросов типа: "Вы хотите или нет? Нам следует пойти туда или нет?"

Не ведите Деву в роскошные дорогие рестораны. Держитесь подальше от ипподрома и игорных заведений, где люди выбрасывают деньги на ветер. Дева не выносит пустых трат. Если хотите сделать подарок, лучше всего подойдут хорошая книга или музыкальный альбом. В одежде Девы предпочитают классический сдержанный стиль - купите неброскую шелковую рубашку или шарф. Девам нравятся духи с цветочными или лимонным запахами.

Помните: Дева хочет уважать вас, верить в то, что ваши образованность, культурные интересы и/или социальное положение равны её собственным или выше их.

Неожиданное предложение: сводите мужчину-Деву на выставку, где демонстрируется новейшая оргтехника. Он всегда проявляет интерес к средствам, повышающим производительность труда. Пригласите женщину-Деву туда, где она сможет увидеть последние образцы кухонного оборудования и бытовых приборов. Один находчивый мужчина, которому не удавалось назначить свидание хорошенькой молодой Деве, устроил дома презентацию новейшей техники для кухни, на которую пригласил друзей и свою пассию. В качестве премии он получил не только кухонное оборудование, но и эту девушку!

Date: 2015-06-07; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию