Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина. Женщины, рожденные под этим знаком, отличаются красотой, нежной кожей и отвращением ко всему уродливому





Женщины, рожденные под этим знаком, отличаются красотой, нежной кожей и отвращением ко всему уродливому. Они наделены тонким вкусом, придают большое значение манерам и элегантности, пользуются изысканными, дорогими духами с чувственным ароматом, носят эффектные драгоценности и стараются окружить себя роскошью. Они восхищаются красотой во всех её формах - в музыке, искусстве, архитектуре - и людях. Дом женщины-Весов всегда отмечен печатью вкуса.

Подобная взыскательность распространяется и на выбор мужчин. Женщина-Весы относится к своему спутнику, как к кольцу с бриллиантом - он должен укреплять её самоуважение. Если мужчина не способен играть такую роль, ему не стоит приближаться к женщине-Весам.

Она воспринимает себя как изображение на экране, наблюдает точно со стороны за своими движениями, любуется своим изяществом. Однако она способна быть самокритичной. Она хочет, чтобы её имидж отвечал высоким стандартам и готова при необходимости совершенствоваться. Неудивительно, что этих женщин считают воплощением очарования.

Нельзя отрицать, что женщины-Весы исключительно кокетливы. Они стараются соблазнять всех привлекательных мужчин, которые попадаются им на пути, но быстро переключают свое внимание на новый объект. Женщина-Весы умеет мгновенно забывать о вчерашнем дне. За редким исключением её чувства поверхностны и недолговечны.

Поскольку управителем её созвездия является Венера, женщина-Весы весьма искушена в науке любви.

Однако не забывайте о её отвращении ко всему, что она считает неэстетичным. Если вы потеряли форму, обзавелись брюшком, позволили мускулам стать дряблыми, если ваша грудь напоминает женскую, а колени слишком костлявы, не забудьте заранее выключить в спальне свет, иначе ваша партнерша может внезапно сослаться на головную боль или даже убежать в ванную и запереться там.

Однажды ко мне пришла возмущенная женщина-Весы и спросила, почему я не предупредила её в отношении человека, которого она собиралась сделать своим любовником. Я не сразу поняла, что она имеет в виду. Все признаки сулили хорошую совместимость, этот мужчина был высоким, симпатичным и преуспевающим адвокатом, общение с ним доставляло удовольствие моей клиентке. Наконец она объяснила причину своего повторного визита. Во время их первой проведенной вместе ночи она обнаружила, что член этого человека в эрегированном состоянии напоминает по форме бумеранг: он был толстым у основания и сужался в направлении головки, к тому же вместо отростка нежно-розового цвета она увидела "оснащение" пурпурного оттенка, обезображенное паутиной из темных сосудов. Большинство женщин закрыло бы глаза на подобный физический недостаток партнера при наличии у него множества достоинств, но только не Весы!

Женщина-Весы, как правило, отдает предпочтение не деловым, а творческим мужчинам - актерам, певцам, писателям, художникам, музыкантам. Одна моя остроумная знакомая, рожденная под этим знаком, выразила суть ситуации следующим образом: "На мой взгляд, Господь создал бизнесменов только для того, чтобы кто-то выполнял всю скучную, не требующую воображения работу!"

В действительности женщину-Весы мужчины интересуют не сами по себе. Прежде всего она хочет вызывать восхищение. Она нуждается в человеке, который постоянно тешит её самолюбие, но внимание этой женщины сфокусировано на ней самой. Любая ситуация для неё - всего лишь декорации вокруг собственной персоны. Она - драгоценный камень в оправе.

Ее нельзя торопить. Бесполезно напоминать ей, что вы приглашены на обед к половине восьмого. Все равно уже без четверти восемь, а она ещё только красит губы. Она не отреагирует на вашу реплику и будет прихорашиваться дальше. В конце концов любое светское мероприятие для неё всего лишь возможность оказаться его звездой.

Возможно, она права - рожденная под этим знаком женщина способна оживить любую вечеринку. Она появляется в комнате, словно фейерверк. Ее заразительный энтузиазм вдохновляет других гостей.

Если ей не удается добиться желаемого, она может стать капризной и ворчливой. Она стремится к совершенству и способна преувеличивать значение ошибок и промахов, мешающих ей достичь цели. Она не выносит спутников, упоминающих деньги. По её мнению, деньги существуют для того, чтобы тратить их, а не для того, чтобы говорить о них. Эта тема нагоняет скуку на женщину-Весы. Деньги интересуют её лишь постольку, поскольку они позволяют приобретать прекрасные вещи: заколки с изумрудами, манто из шиншиллы, шампанское "Дом Периньон". Бренное злато само по себе оставляет женщину-Весы равнодушной.

Она любит читать "легкие" книги, смотреть фильмы со счастливым концом, украшать свою комнату цветами, слушать умиротворяющую музыку. Спокойная, сдержанная, она может порой становиться неотразимо оживленной. Ее эйфорическое настроение иногда сменяется депрессией, во время которой она будет находить пятна на солнце.

Она стремится к совершенству во всем - её можно назвать перфекционисткой. Малейшие признаки беспорядка вызывают у неё раздражение. Она - из тех, кто стал бы выравнивать палубные кресла на тонущем "Титанике".

Не пытайтесь отдавать ей приказы. Она не станет подчиняться им. Проявив настойчивость, вы лишь разбудите её упрямство. Чем сильнее вы давите на женщину-Весы, тем несговорчивей она становится. Сломить её упорство можно только ласковыми, мягкими уговорами.

Она исключительно женственна, умна, способна четка выражать свои мысли, однако склонна к ипохондрии. При неблагоприятных влияниях она может быть крайне нерешительной, пассивно ждать подсказки, напоминая при этом слепого, всецело зависящего от собаки-поводыря.

Date: 2015-06-07; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию