Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Однако если она была Девой, то можно поручиться за то, что она была настоящей леди





Ее сексуальная жизнь

Она не питает иллюзий в отношении секса и не любит, когда люди преувеличивают его значение. Дева просто не может поверить в то, что слияние двух тел - естественная физиологическая функция - может породить эмоциональный фейерверк.

Ей не нравятся мужчины, наваливающиеся на неё подобно идущему на посадку "Конкорду". Она предпочтет человека с самодисциплиной, способного дождаться того этапа отношений, когда секс становится неизбежным. Конечно, она не мыслит в таких терминах. Дева скорее скажет, что для неё важна романтика чувств, что человек, подчеркивающий важность чисто физических аспектов, не понимает или не ценит истинное значение любовного акта. Она считает ухаживание не столько предварительным этапом, который следует пройти как можно быстрее на пути к постельным утехам, сколько чудесной, очаровательной увертюрой, предваряющей основную часть симфонии. Ей нравится заниматься любовью, но вы не услышите от неё сентиментальных рапсодий на эту тему.

Она охотнее наполнит свою спальню ароматом свежих цветов, нежели возбуждающим запахом мускуса. Она не устроит впечатляющего дефиле с индейскими бусами на обнаженном теле. Дева видит в происходящем не сцену из фильма, а часть реальной жизни. Ведь вы оба знаете, для чего встретились.

Когда она решит отдаться вам, вы не останетесь разочарованным. Женственность и скромность Девы, её теплота и мягкость заведут человека, уставшего от эффектных театральных постановок. Вы обретете полное удовлетворение.

Вероятно, она заранее обсудит с вами условия капитуляции - в том числе и такие детали, как место действия. Дева отдаст предпочтение собственному дому, потому что там она лучше контролирует ситуацию. Позаботьтесь о бутылке шампанского.

Не удивляйтесь, если Дева предложит вам принять душ или ванну вдвоем. Это даст больше времени для важной прелюдии, к тому же Дева помешана на чистоте. Возможно, она тщательно вымоет вас мочалкой, прежде чем допустит к своему телу. Не обижайтесь. Так уж устроена Дева, поэтому расслабьтесь и получите удовольствие.

В спальне будет полумрак или полная темнота. Постельное белье окажется свежим, сама комната - безупречно прибранной, музыка - подобранной со вкусом. Дева отключит телефон. Она старается предусмотреть все.

Делайте с ней, что хотите - за исключением того, что она считает патологическим, гротескным или грубым. Если вам кажется, что запретов слишком много, возможно, вы правы. Но Дева сама устанавливает границы того, что доставляет ей удовольствие.

В этих рамках она с лихвой компенсирует ваши потери. Она способна превратить поцелуй в эротическое переживание, по своей силе почти равное половому акту. Стараясь ублажить любовника, она будет покусывать, лизать и сосать его, воспользуется любыми видами орального секса. В этом она непревзойденный мастер. Наивысшим проявлением страсти она считает позицию "69".

После прелюдии, если вы не предложите что-то другое, она тотчас займет миссионерскую позицию. Однако не беспокойтесь. Если у вас иные планы, она уступит вам. Только объясните заранее, чего вы хотите. Будьте уверены - она сделает все возможное, чтобы доставить вам удовольствие. Дева относит секс к домашним обязанностям, вроде приготовления кофе по утрам. Как героини рекламных роликов, она не успокоится, пока не сварит его безупречно.

Date: 2015-06-07; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию