Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он не из тех, кто следует последнему писку моды. Вы не увидите его с неподстриженной бородкой. Он следит за своим внешним видом так же внимательно, как и за языком





Во время свидания он не покажется вам потрясающим кавалером, но вы будете чувствовать себя комфортно и счастливо. Он не владеет всеми оттенками страсти, но также не потребует от вас постоянного внимания, не будет заслонять вас в свете прожекторов, проявит заботливость. Даже если его провоцировать, он редко выходит из себя.

Когда вы попрощаетесь с ним после свидания, он не поставит ногу на порог вашей двери, мешая закрыть её. Он подождет, когда вы сами пригласите его в спальню. Он - не Дон-Жуан. Мужчина-Дева предпочитает, чтобы женщины добивались его. В роли сексуального партнера он проявит большую выносливость. Другие мужчины быстро сжигают себя в пламени страсти, но он сохранит силы к тому моменту, когда другие, более пылкие любовники, терпят поражение.

В отношениях с женщиной он может играть роль отца, проявлять покровительственный интерес к её жизни. Он способен стать бесценным другом и советчиком. Если женщина стремится к более романтичным отношениям, ей следует настроиться на длительную борьбу. Мужчина-Дева вступает в связь или делает предложение только после долгого ухаживания. Он примет это решение, оценив, поможет ли женщина ему в карьере, располагает ли она деньгами, чтобы повысить его уровень жизни, создаст ли она уютный домашний очаг, чтобы он мог заниматься делами, не отвлекаясь на мелочи.

Он способен стать для вас надежным, верным спутником. Возможно, вам придется забыть о вечеринках и светских развлечениях, потому что они ему не по душе. Мужчина-Дева предпочитает проводить время в саду или за чтением. Его подруге не придется волноваться из-за того, что он до утра бражничает с друзьями. Никто не назовет его светским львом.

Вы обретете финансовую защищенность, однако это не означает, что вы получите все, чего желаете. Мужчина-Дева прижимист и гордится своим "умением ценить деньги" или "разумно их вкладывать" - так он это называет. Он всегда помнит о том, что каждый доллар достается нелегким трудом. С другой стороны, он никогда не путешествует третьим классом и рассчитывает получить наилучшие услуги и товары за потраченные им деньги.

Он предан своей избраннице и не обманет вас в любовной игре. Не станет подтасовывать карты. Верность для него - не пустой звук. Однако, как это часто бывает с людьми, убежденными в своей высокой нравственности, его добродетели обусловлены слабостью желаний.

Пробудит ли он в вас романтическое волнение? Нет.

Даст ли он вам чувство защищенности? Да.

Date: 2015-06-07; view: 401; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию