Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. 2.1) b)





- Когда вы решили стать Ди Джейем?

- Есть ли какие-нибудь преимущества в работе Ди Дж?

- Что вам нравится больше всего в вашей работе?

- Какой график работы?

- Что вы обычно делаете после шоу?

II. 2. 2)

- Когда я был в Америке, я слышал американские радиостанции, ко­торые были действительно интересными и я подумал, «это здорово, я тоже хочу это делать».

- Сейчас «Кэпитал» также хороша, как и американские коммерческие радиостанции, но нам нужно еще их догонять, так как они делают это уже давно.

- Существует много преимуществ работая ДиДж Очевидно, что ра­ботая на такой ДиДж станции как «Кэпитал», вы зарабатываете хорошие деньги. Но есть много других вещей, которые вы можете делать, такие, как реклама, выступления, телевидение и все это будучи на станции «Кэпи­тал» и обладая именем, которое ассоциируется с этой отличной станцией.

- Что я действительно люблю в работе ДиДж это когда приходят го­сти. Я особенно счастлив, сотому, что у всех моих шоу специальные го­сти. Мне очень понравилось, когда однажды приходили такие группы, как Колор ми бэд и Бойз 11 Мен. Они действительно талантливы. Они пришли и пели вживую. Я считаю, что это по настоящему здорово!

III. 1.3)

71 % - посмотреть, что идет по ТВ, 11%- из-за подробных спортив­ных репортажей, 10 % - из-за гороскопов, 6 % - из-за новостей, 2 % - по другим причинам.

III. 4.

В Великобритании существует два вида национальных газет: каче­ственные газеты и бульварные (популярные газеты). Хотя некоторые не одобряют бульварные газеты, их покупают больше, чем серьезные газеты. «Сан», которая является бульварной, самая продаваемая газета в Англии.

Большие газеты: «Гардиан», «Индепендент», «Тайме», «Файненшиал Тайме», «Дейли Телеграф». 114


Бульварные газеты: «Дейли Мейл», «Дейли Экспресс», «Тудей», «Дей-ли Мнрроу», <^Цейли Стар», «Сан», цЦейли Спорт», «Монинг Стар».

V. 1. 2)

1) Одежда; 2) Компакт-диски и кассеты, записи и пленки; 3) фаст фуд; 4) сладости; 5) косметика; 6) видео; 7) кино; 8) книги и журналы.

Date: 2015-05-04; view: 436; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию