Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. 1. 1)





Мифы/фантазии: Коричневые яйца более питательны, чем белые. Употребление сырой рыбы помогает приобрести силу. Исключение опре­деленной пищи - это скорейший путь к здоровой диете. Употребление только одного вида пищи, например, грейпфрутов, помогает снизить вес. Здоровая еда означает - есть меньше, чем вам хотелось бы.

Научные факты: Чеснок предотвращает заболевания сердца. Абри­косы хорошо влияют на вашу кожу. Зеленый чай защищает ваши зубы. Лук очень полезен для нервов. Молоко укрепляет кости. Бананы полез­ны для мышц. Капуста помогает предотвратить развитие рака. Клюква помогает снять усталость с глаз. Морковь полезна для зрения. Молоко очень полезно для детей.

For Fun and Profit

IV. 2. 2)

Однажды юморист написал, что слово «диета» происходит от слова «умирать». Большинство людей, кто хочет сбросить вес, возможно, согла­сятся. Иметь лишний вес в Великобритании довольно распространенная проблема. Дается много рекомендаций о том, как контролировать свой вес. Современный метод заключается в том, чтобы дать людям понять, в чем разница между настоящим голодом и другими факторами, которые делают их толстыми. Например, путешествующий продавец понимает, что у него много еды, когда он едет на машине. Как только он обнаружит источник переедания, он может контролировать проблему.

V.2)

Преимущество ежедневных физических упражнений в том, что вы умрете более здоровым.

Вы узнаете, что у вас лишний вес, когда вы не сможете одновременно поместить в ванну и себя и воду.

Ее идея сбалансированной диеты заключается в том, чтобы иметь бу­терброд с ветчиной в каждой руке.

Я продолжал читать в газетах, что курение вредно, поэтому я решил наконец бросить читать газеты.

Если вы хотите выглядеть молодым и стройным, повесьте всех ста­рых толстых людей.


Unit 5

I.1.2)

- Г-н Даймонд, я думаю, что именно вы лучше всех опишите систему образования для нашей аудитории. Какие типы школ есть в Англии?

- В Англии 93 % детей посещают государственные школы. Осталь­ные 7 % посещают частные. Небольшое количество их этих частных школ это закрытые школы, где дети и учатся, и живут. Частные школы очень дорогие.

- Среднее образование обязательно для всех детей?

- Да, как требует закон, все дети должны посещать школу в возрасте с 5 до 16 лет. Для младших детей существует небольшое количество дет­ских садов, частные детские сады и подготовительные классы в обычных школах. Они необязательны.

- Как долго дети учатся в начальной школе?

- В действительности начальная школа состоит из приемного класса, детской и младшей школы. Приемный класс и детская школа занимают один год. В младшей школе дети проводят 5 лет.

- В каком возрасте дети поступают в среднюю школу?

- В возрасте 11 или 12 лет дети переходят в новую школу, обычно «общеобразовательную», которая принимает всех детей из трех - четы­рех соседних начальных школ. Переход в «большую» школу это важный момент в их жизни. В средней школе ученики проводят 5 лет.

- - Какая шкода называется общеобразовательной?

- Общеобразовательная школа - это школа, которая принимает дет.ей с различными способностями, так как там нет вступительных экзаменов.

- Существуют школы, где дети должны сдавать вступительные экза­мены?

- Да, есть грамматические школы, где дети проходят отбор при по­ступлении.

- Когда дети заканчивают школу? И могут ли они продолжить свое образование?

- Ученики покидают школу в возрасте 1 б лет и существует несколько возможностей для продолжения их учебы где-либо еще.

II. 2

Двадцать шестилетних детей из английской начальной школы спроси­ли: кем бы они хотели стать. Ответы были разнообразными и интересны­ми. Пятеро детей выбрали медицинскую карьеру: трое выбрали дантиста, одна медсестру и один, который любит животных, решил быть ветеринаром.


Двум детям очень нравится форма и они хотели бы быть полицейскими, а один пожарным, потому что они сильные и смелые. Двое детей очевидно любят школу: Они хотят стать учителями. Один ребенок очень любит театр, он сказал, что хотел бы стать актером, а один надеется стать телефонистом, так как любит разговаривать по телефону. Из оставшихся трое не знают, кем они хотят быть, а все остальные дали довольно неожиданные ответы.

Date: 2015-05-04; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию