Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. 13





Изучите самый большой в Европе Подводный туннель Брайтонского Морского Центра и насладитесь зрелищем подводной жизни. Вы также можете посмотреть захватывающую Морскую лабораторию, Морской кинотеатр, рестораны и магазин сувениров. Отрыто ежедневно; семь дней в неделю, в течение всего года с 10 утра. Тел. 032-004-234.

Посетите знаменитый Музей магазинов Южного побережья. Он на­зывается «Как мы тогда жили». Посмотрите более 50 000 экспонатов, со­бранных за последние 35 лет. Добро пожаловать в школы и группы. Тел. 032-373-143.

Один из самых больших в Европе Водных комплексов с забавным бассейном и захватывающим Водным акведуком ждет вас в течение все­го года. Отдельно находятся магазин, детская площадка для игр под при­смотром, также организуются конкурсы и игры в выходные и во время школьных каникул.


Живописный Центр Наследства и Музей кузнечного дела XY века показывают историю Альфристонз с Саксонских времен до настоящего времени. Здесь вы также найдете информацию по другим достоприме­чательностям, таким, как церкви, Живому Миру, Английскому Винному Центру и другим. Все это вместе с историческими магазинами и гости­ницами Алфристона, плюс красивые прогулки, предлагается посетить. Открыто ежедневно с 11 утра до 5 вечера, с Пасхи до конца октября.

Захватывающая коллекция экзотических созданий природы ждет вас в Живом мире. Эта уникальная живая выставка тропических бабочек, ги­гантских насекомых, летучих ящериц, пчел, тарантул и многих других —на­стоящее развлечение для всей семьи. Она располагается на 700 акрах красивого загородного Парка Семи Сестер с его безопасными деревен­скими тропинками. Открыт ежедневно с 10 утра до 5 вечера с середины марта до 31-го октября, также зимой в выходные дни и школьные кани-кулы. Тел.: 032-387-100.

Date: 2015-05-04; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию