Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музыка Ночи





Ночное время обостряет, усиливает все чувства;

темнота пробуждает и смешивает воображение.

Медленно чувства теряют свою защищенность.

Бесполезно сопротивляться моим записям,

так как я сочиняю музыку ночи.

Медленно, мягко ночь разворачивает свое великолепие;

Схватывает его, чувствует его, дрожащее и нежное.

Слышишь значит веришь, музыка -обман,

твердая как свет, мягкая как свет свечи.

Отважишься ли ты поверить музыке ночи?

Закрой глаза, так как твои глаза скажут тебе только правду,

а правда, это не то, что ты хочешь видеть.

В темноте легко притворяться

что правда это то, что должно быть.

Мягко, ловко, музыка будет заботиться о тебе.

Слушай ее, чувствуй ее, тайно овладевает вами.

Открой свой разум, развяжи свои фантазии.

в темноте, которую, как ты знаешь, ты не можешь победить,

темноту музыки ночи.

Закрой глаза, начни путешествие в странный новый мир;

оставь все мысли о мире, которые ты знал раньше.

Закрой глаза, и пусть музыка освободит тебя,

Толисо тогда ты сможешь принадлежать мне.

Плавающее, падающее сладкое отравление.

Прикоснись ко мне, доверься мне, попробуй все свои чувства,

Пусть начнется сон, пусть твоя темная сторона уступит

власти музыки, которую я пишу, власти музыки ночи.

Только ты один можешь заставить полететь мою песню,

чомоги мне сделать музыку ночи.


Unit 3

1.1.2)

Смотреть телевизор это самое популярное проведение свободного времени Британии - в среднем, Британцы смотрят телевизор более 26 часов в неделю.

Почти в каждом доме есть по крайней мере один телевизор. Около трех четвертей имеют видеомагнитофон. В среднем 80% населения смо­трят телевизор. Иногда 94 % смотрят телевизор в течение недели.

Просмотр телепередач стоит на первом месте в английских домах среди других способов проведения свободного времени. Затем следует посещение или развлечение друзей или родственников, лотом слушание радио, после этого - прослушивание записей, компакт-дисков и кассет. Чтение стоит на пятом месте среди наиболее популярных способов про­ведения свободного времени в Великобритании.

1.4.3)

Процентное отношение телевизионной аудитории в Великобритании. АйТиВи- 40,3%; Би-би-си1 - 33,1%; Канал 4/С4Си- 10,4%; Би-би-си2 - 9,6%; Кабельное и спутниковое - 6,7%.

1.6.1)

- Что ты думаешь о ТВ программах, Бил?

- Большинство ТВ программ для подростков и молодежи по-настоящему плохие. Они хотят быть хорошими, но на самом деле таковыми не являются.

- А ты что смотришь по телевидению, Джессика?

- Что я смотрю по телевизору? О, дайте подумать. Ну, я люблю муль­тфильмы, старые фильмы, комедийные сериалы, мыльные оперы - вот такие вещи. Это ерунда, я-знаю, но кому какое дело? Мне это нравится.

- А ты Фил?

фанат телевизора. Я смотрю ТВ 4 или 5 часов в день. И не имеет значения, какие это программы. Я смотрю их, чтобы расслабиться.

- А что-нибудь на твой вкус есть на ТВ, Марша?

- Сейчас есть несколько отличных программ; например, некоторые поп-шоу, мне также нравятся программы о дикой природе. Есть много хороших программ, нужно только поискать их, это все.

Ill


I.7.2),3)

Мыльные оперы «Улица коронации», «Жители Истэнда» и «Соседи» чрезвычайно популярны среди британских телезрителей. Они привлека­ют аудиторию более, чем 16 млн.

«Улица коронации» «Жители Истэнда» «Соседи»

Канал 3 БиБиСи 1 БиБиСи1

20.90 млн зрителей 20.21 млн зрителей 16.09 млн зрителей

«Улица коронации» - сериал о каждодневной жизни нескольких се­мей, которые живут на одной улице города на севере Англии, где с одной стороны расположен паб, а с другой магазин на углу. Программа транс­лируется три раза в неделю и идет с 1960 года.

«Жители Истэнда»- сериал о каждодневной жизни и чувствах группы людей транслируется на БиБиСи 1 с 1985 года. Повествование ведется о жизни нескольких семей, живущих на Площади Альберта, вы­мышленное место в Ист-энде Лондона и состоит из серий, посвященных проблемам морали и другим темам. Программа выходит два раза в не­делю, по вторникам и четвергам.

«Соседи» выходит на БиБиСи ежедневно с 1985 года. Сериал, произ­водства Австралии, очень популярен среди молодых зрителей и связан с личной жизнью семей на определенной улице.

1.8.2)

Керри

Я иногда смотрю сериалы, но мне они кажутся немного скучными. Я думаю, что «Жители Истэнда» очень хороший сериал, так как показыва­ет, как много расовых предрассудков существует в Великобритании.

Дэн

Я всегда обещал себе, что на стану одним из тех, кто мчится домой посмотреть свой любимый сериал, но мне не хочется пропускать «Улицу коронации»! Я начал смотреть его год назад, когда гостил у моей мамы. Сюжетная линия очень интересная.

Дэвид

Отвлекись с сериалами!

Я смотрю «Соседи» и «Улица коронации». Раньше я много смотрел «Жители Истэнда», но моя мама считает, что он стал очень жестоким. Сериалы - это своего рода бегство от жизни, они отображают жизнь не­реально, но по настоящему они безвредны.

Джули

Когда есть время, я смотрю «Улица коронации «и «Жители Истэнда» Я считаю, что игра актеров довольно хорошая и сериалы заслуживают большего уважения, чем имеют. Это не ерунда!


1.9.1)

Слишком серьезно!

Это смешно!

Bay! Сумасшедший!

Ерунда!

Скучно и занудно!

Здорово!

Не похоже ни на одно другое шоу!

Хлам!

Очень интересно!

Очень жизненно и мне нравится!

Не волнует!

Глупо!

1.10.

...она имеет отношение к жизни знаменитых людей....она дает возможность позвонить....она предлагает конкурсы танцев и пения и викторины....она с играми и развлечениями, в которых можно принять участие.,..она сочетает живую музыку и интервью со знаменитыми людьми.,.. ее ведет хорошо известный человек....она касается различной музыки....она рассказывает обо всем мире.

...она помогает забыть скучную школьную жизнь/стресс/ проблемы,,..на ней люди разговаривают, играют, поют, получают призы... она сочетание деловых и политических новостей.

II. 2.1)

- Когда я учился в университете.

- Да, много возможностей.

-Что мне действительно нравится, это когда у меня гости.

- Моя работа в эфире несравнима с нормальной работой. Мне нужно быть в «Кэпитал» в 5-5:30.

- Три раза в неделю после шоу я выступаю в клубах. Это дополни­тельные деньги и неплохое развлечение и я выступаю почти по всему Лондону, но я не возвращаюсь домой раньше 3-х утра.


Date: 2015-05-04; view: 519; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию