Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декумбитура - в зависимости от лунных дней





 

Декумбитура - это гороскоп болезни. Для каждого из нас очень большое значение имеет время, когда началась болезнь, и то, чем она отличается от обычных симптоматических проявлений. Настоящая декумбитура образуется в то время, когда болезнь становится неизбежной. С того момента, когда вы осознали себя больным, когда уже не можете думать ни о чем, кроме своего состояния, у вас включается гороскоп болезни.

Есть еще латентная декумбитура. Она включается в момент первых симптомов. Например, впервые заболел зуб, немного поболел, вы подержались за щеку, и все прошло. Но это момент, с которого можно строить гороскоп всех ваших будущих зубных болей, болезней полости рта. К сожалению, это почти никто не отслеживает. Когда у ребенка режется первый зуб - это большой источник информации. По этому моменту можно определить, будут ли ребенка защищать предки, будет ли у него магическая защита и какая будет семья.

По первой боли любого органа можно сказать, как он будет вести себя дальше. Впервые защемило сердце, заболела печень, воспалился аппендикс, подвернулась нога и т. д. - заранее можно определить, что человека ждет. Мы живем во временных ритмах: в моменте начала заложен конец. Любой гороскоп - начало жизни, в нем заложено все, что будет происходить далее. По декумбитуре можно сказать, как будет развиваться болезнь, повторится или не повторится, перейдет ли в хроническую форму, можно ли и когда лучше делать операцию.

Каждый лунный день в этой связи поможет вам своей информацией, даже если вы не знаете подробностей своего медицинского гороскопа. В этой главе будет не только затронут ход течения болезни в зависимости от декумбитуры, но еще, в некоторых случаях, даны необходимые рекомендации.

 

Date: 2015-06-06; view: 777; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию