Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в знаке Овна





 

Здесь Луна находится в гостях у Марса. Это знак огненной стихии, поэтому человек скорее всего бессознательно настроен на ситуации борьбы, предельного напряжения, возможно, очень чувствителен ко всему резкому и острому. Именно Марс дает ему подсознательную решимость, импульсивность, резкое, острое восприятие, идеализм, вспыльчивость, увлекаемость, бесстрашие, самоуверенность, подсознательную готовность к экстремальным ситуациям. В жизни можно заметить, что человек часто оказывается под воздействием критических, экстремальных ситуаций, которые он вряд ли искал. Почему так происходит? Поскольку Луна в Овне, то настроенность на эти ситуации ведет к подсознательному их поиску. В любой ситуации человек бессознательно будет воспринимать те стороны, которые связаны с борьбой, активными действиями, преодолениями, захватами, стремлением достичь цели одним рывком, волевым импульсом.

Увлекающемуся человеку Луна показывает его восприятие и то, как на него воздействует внешняя среда, а поскольку форма проявления активная, то ему свойственна некоторая идеализация. Любая планета, попав в Овен, всегда имеет определенную окраску: в данном случае у нее «черно-белое» восприятие. Полутона в Овне почти не бывает. Поэтому идеализм здесь не «водной» природы, не интуитивный, а идеализм крайних оценок.

Медицинские противопоказания. У человека с Луной в Овне уязвима голова, поэтому ему планировать все операции на голове и лице, включая пластические, нужно в дни, когда влияние Луны ослаблено; а особенно избегать воздействий в новолуние. Операции на голове лучше производить, когда не Луна, а Солнце находится в знаке Овна. Подверженность болезням головы, глаз, частым бессонницам или повышенной сонливости, особенно при переутомлении и нервном возбуждении, может быть связана с мозговыми нарушениями кровообращения. Поэтому при Луне в Овне надо меньше читать. Если в гороскопе Луна является "доброй" и не находится в негативных аспектах, то на указанные рекомендации можно не обращать внимания: они носят общий характер. Но если Луна находится в негативных аспектах, этих правил надо строго придерживаться. При Луне в Овне также активно работают почки и канал мочевого пузыря (по восточной медицине). Но включение последнего в работу зависит от времени рождения.

 

Date: 2015-06-06; view: 544; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию