Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ключевые моменты для запоминания. 1. Ортодоксальная медицина начала постепенно изучать способы применения волновых энергий для ле­чения болезней: радиоактивного облучения для борьбы с раком





1. Ортодоксальная медицина начала постепенно изучать способы применения волновых энергий для ле­чения болезней: радиоактивного облучения для борьбы с раком, электричества для обезболивания и уменьше­ния отеков тканей, электромагнитных полей для уско­рения процесса срастания переломов и магнитных по­лей для облегчения болей и снятия воспаления при ар­тритах.

2. Физическое тело имеет определенные самоисце­ляющие электрические системы обратной связи, напри­мер "ток повреждения", который ускоряет процесс вос­становления и реорганизации поврежденных клеток. Вероятно, внутри клеток и между ними существуют электронные системы полупроводникового типа, кото­рые участвуют в процессах их роста и репродуцирова­ния.

3. Разрабатываются новые устройства формирова­ния изображения, например КТ-сканер, ПЭТ-сканер и

магнитно-резонансный построитель изображения (МРПИ), открывающие врачам новые возможности для изучения структуры и физиологии организма че­ловека.

4. Некоторые кирлиановские фотографические сис­темы смогли многократно воспроизвести феномен, из­вестный как эффект фантомного листа, — возможно, лучший из примеров фотографирования эфирного тела

живого организма.

5. Кирлиановская система и система МРПИ способ­ны сделать видимыми важные клеточные и биоэнерге­тические явления, так как генерируют частоты, резо­нирующие с естественными клеточными и энергетиче­скими компонентами изучаемых тел.

Может быть, вскоре будет создана технология по­строения изображения всего тела, которая даст воз­можность получить картину эфирного тела, подобную построенным с помощью КТ-сканера. Эти фрагменты поперечного разреза компьютер скомпоновал бы затем в трехмерное изображение эфирного тела. Основой для разработки нового устройства может стать источник энергии с частотой, возбуждающей эфирное тело и вы­зывающей эффект электромагнитного резонанса. Ис­пользование такого построителя позволит выявить на­рушения структуры эфирного тела прежде, чем они проявятся на клеточном уровне в форме серьезных заболеваний физического тела.

 

Date: 2015-06-06; view: 445; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию