Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У меня жуткая фобия на людей в белых халатах





Что мне делать?
У меня пять лет назад диагностировали рак щитовидной железы с метастазами в лимфоузлах.. И кроме этого, много лет назад я попала в автомобильную аварию.. В результате череп сдавлен, как и практически весь позвоночник........ Но когда дело коснулось рака..Многие врачи так среагировали, что я до сих пор не могу даже за помощью к ним обратится...... Обращение, противоречащие человеческому... Это так больно..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Отвечает семейный психотерапевт
Бенько Лариса Александровна
10 мая 2013

Понимаю Вас. Иногда бывает стыдно за своих коллег. Но сейчас Вам не время переживать из-за чужих грехов. Вам надо себя восстанавливать. А это можно сделать с их помощью. Будьте мудрее, великодушнее, и Вам воздастся. Больше старайтесь обращаться к нормальным врачам. Такие среди медиков, поверьте, остались.

 

Планирование беременности

Планируем беременность с мужем, но пока не получается. Мужа проверили, все в порядке, у меня плохая проходимость маточных труб, загиб матки. На данный момент лечусь. Хотелось бы знать, могут ли быть психологические причины отсутствия беременности?

Отвечает семейный психотерапевт
Бенько Лариса Александровна
11 мая 2013

Психологические причины в основном приводят к гипертонусу матки, не вынашиванию беременности, но не касаются проходимости маточных труб.

 

Date: 2015-11-15; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию