Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беременна и не замужем





Добрый день! Не знаю, верно ли адресую вопрос, но я не знаю, куда обратиться. Мне 27 лет. Дело в том,что сейчас я беременна от человека, с которым после 3,5 лет совместной жизни (расписаны не были) прервала общение. Наши отношения давно зашли в тупик, но мы оба не решались их прервать, может быть, в глубине души, я надеялась, что все образуется. В общем, узнав о своем положении, я поняла одно - с этим мужчиной я свою дальнейшую жизнь не вижу. Да, запоздалое понимание, но факт остается фактом. При этом он не отказывается от отцовства, но и не настаивает ни на чем, предоставил мне возможность решать - оставлять ли ребенка, жить ли дальше вместе. Ребенка я безусловно оставлю, речь об аборте не идет ни в коем случае. Я понимаю, что без мужа и отца будет тяжело, да и общественное мнение опять же (сложно объяснить, почему мы так долго были вместе и разошлись в период беременности...), и может быть ради ребенка нужно переломить себя и попытаться реанимировать былые отношения. Но как женщина я абсолютно этого не хочу. У меня нет чувств к отцу моего ребенка, да и, откровенно говоря, он сам не горит желанием вступать в роль отца. Я не могу принять решение, он не способствует, родители тактично молчат. Может быть здесь мне удастся найти ответ на свой вопрос... Заранее спасибо!

Отвечает семейный психотерапевт
Бенько Лариса Александровна
15 мая 2013

Здравствуйте!
Честно говоря, я даже не поняла, в чём вопрос? Вы все сами прекрасно решили, и абсолютно понятно, аргументировано всё объяснили. Это говорит о том, что Вы уже пришли к решению. А если это решение осознанно и принято вами для себя, значит, оно правильное. Не общественное же мнение будет с Вами "жить", а Ваши чувства, эмоции. А так как в письме чувствуется Ваш хороший личный потенциал, то, я уверена, со временем Вы определитесь и с выбором мужчины. Здоровья и успехов вам!

Date: 2015-11-15; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию