Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 31. Утром Лена проснулась с лёгкой улыбкой на губах





Утром Лена проснулась с лёгкой улыбкой на губах. Она лежала на груди Виктора в кольце нежных рук и наслаждалась близостью мужа. Приподняла голову, провела пальчиком по губам и зажмурилась от удовольствия. Вчерашний вечер был замечательный! Нет, не так. Вечер был сказочный! Она даже подумать не могла, что может быть так хорошо.
«Так. Осталось два дня. За это время надо успеть сделать кучу дел: уговорить Лерку присмотреть за Тишкой, собрать вещи, и, самое главное, пройтись по магазинам, чтобы обновить свой гардероб. А ведь ещё и школа… Но для начала – завтрак!»
Аккуратно выбравшись из тёплых объятий, девушка надела футболку и пошла на кухню…

Виктор проснулся один в уже остывшей постели. Хотел расстроиться, но услышав из кухни шум и пение, тут же успокоился. Был небольшой страх, что Лена опять будет избегать его, но нет. По довольному исполнению «Лети за мной лети, ты узнаешь, как люблю тебя…» мужчина понял, что волновался напрасно.
– Доброе утро! – подкрался тихо и обнял за талию.
– Привет! – девушка развернулась в его руках.
– Ты чего так рано встал? На пробежку?
– Нет. Просто тебя рядом не было, вот и проснулся.
– Я так хотела тебе завтрак в постель принести, – немного расстроенным голосом. – А теперь…
– А теперь, мы вместе съедим всё, что ты приготовила.
Уселись за стол. Кофе, тосты, омлет. Казалось бы, всё просто, но для Виктора это был самый вкусный завтрак.
– Вить, а мы во сколько выезжаем?
– На соревнования? – и видя кивок, продолжил: – Рано утром. Автобус будет ждать у школы уже в семь часов.
– Понятно. Ты сегодня придёшь вечером? – спросила Лена и посмотрела с надеждой на мужа.
– Конечно, если хочешь, – радостный взгляд в ответ.
– Хочу…
– А я тебя жду на тренировке. Перед соревнованиями надо плотненько поработать.
– Я буду.
– Отлично. Надо будет ещё паспорта сегодня собрать со всех участниц, для оформления проживания и для заявки на игру. Свой не забудь… Стоп! А как же? …Ты ведь теперь Степнова… – растерянно посмотрел на неё.
– А копия подойдёт? – спросила она.
– Да…
– Тогда подожди, я посмотрю, у меня где-то была копия со старого паспорта, – сказала девушка и убежала в свою комнату.
Буквально через пару минут она уже протягивала листок бумаги Степнову.
– Ну, Ленка! – воскликнул мужчина. – Ты у меня молодец! – крепко обнял девушку.
– А то! – расплылась она в довольной улыбке.
– Ладно, Ленок, мне надо к себе заскочить переодеться. Так что я пошёл. Встретимся в школе, – Виктор вышел из кухни и быстро оделся.
– Ты ничего не забыл? – хитро спросила Лена.
– Вроде нет, – непонимающе ответил мужчина, похлопывая себя по карманам, проверяя ключи и телефон.
– Да? А я думаю, всё же забыл.
– Что?
– Поцеловать меня и пожелать отличного дня!
И уже без лишних разговоров, Виктор притянул к себе девушку и припал к губам в нежном поцелуе.
– Отличного дня. Я тебя жду, – и, больше не говоря ни слова, вышел за дверь.

После тренировки Лена куда-то убежала, сославшись на важные дела. Виктор за время её отсутствия собрал свои вещи и привёз их к жене, чтобы можно было поехать на соревнования сразу от неё. Ещё было какое-то волнение, перед такими действиями, но он был твёрдо уверен, что теперь у них всё будет хорошо.

* * *
Как и было запланировано, автобус отъехал от школы в семь часов утра. Пансионат, в котором будут проходить соревнования, находится в одном из самых живописных и экологически чистых мест Подмосковья, в курортной зоне Аксаково. Уникальное местоположение, необычный ландшафт, сочетающий в себе сказочную, типично русскую природу и живописные берега Пяловского водохранилища. В свободное от соревнований время можно прогуляться по лесу, так как целебный воздух и лесная тишина оставят незабываемые впечатления от прогулок по лесным тропинкам.
Пока Виктор Михайлович занимался документами и путёвками на проживание, его подопечные весело разговаривали и смотрели в окно. Им редко куда-то удавалось выбраться из Москвы, тем более в такое тихое и уютное местечко как это. Несмотря на то, что они ехали не на отдых, каждый из них был рад возможности побывать там. Особенно, это касалось Лены. Две недели рядом с мужем вырисовывались в очень красивую картинку. Расстраивал только тот факт, что они не смогут жить в одном номере. За последнее время она привыкла засыпать вместе с мужем, поэтому уже даже не представляла себе, что может быть как-то по-другому.
Видя, что Ленка загрустила, Степнов решил сесть с ней рядом и узнать, что случилось. Очень хотелось её поцеловать, но мужчина понимал, что этого делать сейчас нельзя.
– Ленок, что грустишь?
– Не знаю… Скучно просто… Ты сидишь там один и занимаешься своими бумагами, на меня совсем внимания не обращаешь.
– Лен, ну ты чего? Мне ведь надо документы все проверить. Иди, с девчонками поговори.
– О чём? О том, что я безумно хочу поцеловать своего мужа? – бросила она на него выразительный взгляд.
– Родная, я тоже очень сильно хочу тебя поцеловать, – расплылся он в нежной улыбке.
– Так в чём проблема?
– Здесь же народу много, – огляделся он по сторонам.
– Ну и что? – состроила ему глазки и для верности облизала губы.
Такого Виктор выдержать уже не мог. Оглядевшись и убедившись, что на них никто не обращает внимания, мужчина быстро чмокнул её в губы и ретировался с места «преступления», оставляя Ленку сидеть со счастливым лицом.

* * *
И вот они приехали. Выйдя из автобуса, Лена блаженно вдохнула свежий воздух и огляделась.
«Красота!» – пронеслось у неё в голове.
Потом, подхватив свои вещи, последовала за всеми в административный корпус.
Получив ключи от комнат, Степнов стал расселять своих подопечных. На их команду было зарезервировано пять двуместных номеров и один одноместный. В связи с тем, что в последний момент одна из спортсменок их школы не смогла поехать на соревнования, кому-то придётся жить одному. Вначале Виктор хотел поселить туда жену, но эта комната была чуть поодаль от всех остальных, поэтому ей отдал ключ от одноместного номера, а себе взял от двуместного.
Зайдя внутрь, Лена стала осматриваться: кровать, телевизор, холодильник, шкаф для одежды. Несмотря на то, что комнатка небольшая, тут было довольно уютно. Девушка разобрала сумку и решила принять душ после дороги. Пока она мылась, Виктор стучал в дверь. Уже довольно продолжительное время Лена не открывала и Степнов начал беспокоиться.
Выключив воду, девушка услышала стук. Она не придумала ничего лучше, чем укутаться полотенцем, поскольку халата с собой не было. Выйдя из ванной комнаты в таком виде, она немного приоткрыла дверь, стараясь высунуть только лицо.
– А, Вить, это ты? Проходи.
– Ну, наконец-то! А то я уже начал волноваться за тебя, – начал он свою дискуссия, заходя в номер. – Думаю, куда же ты могла пой…ти… – запнулся мужчина, обратив наконец внимание на внешний вид жены.
Рот так и остался открытым, а глаза непроизвольно пожирали взглядом. Девушка заметила его реакцию и поэтому немного смутилась, хотя ей безумно было приятно, что только от такого её вида Виктор терял голову.
– Ты что-то хотел? – невинно похлопала она глазками и, сама не зная для чего, демонстративно провела рукой по ключице, убирая при этом прядь мокрых волос.
Мужчина нервно сглотнул, а потом, предварительно откашлявшись и отведя взгляд в сторону, сказал:
– Там… Это… Открытие соревнований скоро начнётся… Собираемся все в холле через пятнадцать минут…
– Хорошо, спасибо. Я сейчас только волосы высушу и выйду.
– Ждём, – и, бросив ещё раз на неё быстрый, но горячий взгляд, вылетел из комнаты.

Открытие соревнований, экскурсия по пансионату и небольшая тренировка отняли много сил, поэтому после ужина все разбрелись по своим номерам. Но Лена не спешила ложиться спать, потому что на вечер у неё были свои планы. Приняв душ, она долго выбирала, что надеть. Из дальнего угла ящика вытащила чёрную полупрозрачную ночнушку и в тон ей нижнее бельё. Оглядела своё отражение в зеркале и осталась довольной. Теперь необходимо было придумать, как в таком виде пробраться к Виктору. Взгляд упал на джинсы и футболку.
«А почему бы и нет?» – подумала девушка и надела это сверху.
Приоткрыла дверь в коридор, огляделась, и, пока никого не было, прошла в номер мужа. Его в комнате не было. Судя по звукам льющейся воды, он тоже решил принять душ. Осмотрелась, задёрнула шторы, включила бра, создавая тем самым полумрак. Сняла верхнюю одежду, опустилась на кровать, принимая соблазнительную позу. В голове мелькали картинки удивлённого Виктора. Лена совершенно его не боялась, она доверяла ему. Конечно, о занятии любовью она пока думала с опаской, но то, что произошло на восьмое марта, ей определённо понравилось, и она хотела повторения. Виктор же был рад тому, что она больше его не боялась, однако не хотел своим напором опять спугнуть её и поэтому две ночи перед отъездом он не позволял себе ничего, кроме поцелуя на ночь и нежных объятий. И девушка решила всё взять в свои руки.
Скрипнула дверь и в комнату вошёл Виктор, опоясанный полотенцем. Лена невольно залюбовалась мужем. К его разгорячённой водой коже захотелось прикоснуться.
Выйдя из душа, Степнов обратил внимание на то, что в комнате стоит полумрак, хотя он точно помнил, что окна оставлял открытыми. А когда увидел Лену, не поверил своим глазам, отчего мужчина даже зажмурился и помотал головой. Девушку очень позабавила такая реакция мужа, и она засмеялась тихим с хрипотцой, присущим только ей, смехом.
– Не исчезну, – грациозно поднялась с кровати и подошла к нему.
– Ты что тут делаешь? – удивился мужчина.
– К тебе пришла, – как ни в чём не бывало ответила девушка и провела рукой по обнажённой груди.
– А если кто-нибудь тебя видел? – сказал Степнов, сглатывая комок, внезапно образовавшийся в груди.
– Я аккуратно, никто не заметил, – обняла его за шею.
– Лен, что ты делаешь? – прохрипел мужчина, чувствуя, что его любимая начинает играть в «опасную» игру.
– А ты не видишь? Соблазняю тебя, – томный шёпот куда-то в шею.
– Ленок, – дыхание сбилось. И откуда она научилась всем этим штучкам? – Лен, не надо, – где-то на уровне подсознания Виктор понимал, что она хочет не совсем того, на что невольно его провоцирует.
– Тебе не нравится? – заглянула ему в глаза, пытаясь понять его ощущения от её прикосновений.
– Какая ты у меня глупышка, – нежно улыбнулся ей. – Ленок, мне всё нравится, просто рядом с тобой я теряю самообладание, а от твоих прикосновений, сносит крышу. Я больше не хочу тебя пугать, у нас всё будет постепенно, – подхватил жену на руки и положил на кровать. Сам присел рядом и поцеловал.
Но как только девушка обняла его за шею и потянула на себя, Степнов снова немного отстранился.
– Лен, подожди, – встретил растерянный взгляд. – Я сейчас… переоденусь… – пояснил он.
Девушка только сейчас осознала, что Виктор сидит перед ней практически голый. Залившись слегка краской, она опустила руки, давая, таким образом, ему встать.
Мужчина ещё раз легонько поцеловал её и скрылся в ванной комнате, откуда вернулся буквально через несколько секунд уже в штанах. Устроившись рядом с женой, он крепко обнял любимую и прошептал на ушко:
– Ты у меня такая красивая…
Лена расплылась в смущённой улыбке. В ответ она повернула немного голову, нашла его губы и поцеловала. На этот раз мужчина не стал её останавливать, даже наоборот притянул к себе ближе, нежно водя руками по спине девушки. Сейчас Виктор не позволил себе откровенных ласк, потому что понимал, что Лена и так вымотана за весь день, к тому же завтра будет игра, и им необходимо выспаться.

Date: 2015-11-15; view: 1637; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию