Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 27





«Глаза! – вдруг что-то щёлкнуло у него в голове. – Конечно! Как я сразу не узнал их? И эти губы… Фигура… – расплылся он в восхищённой улыбке. – Фигура? – теперь уже с ужасом посмотрел на изображение, понимая, что в ТАКОМ виде её видел ещё и тот, кто фотографировал».
Виктор повернулся к Лене, уже собираясь высказать свои претензии по этому поводу, но, увидев её радостное лицо, вся злость куда-то пропала. Он понял, что если сейчас начнёт негативно говорить что-либо по этому поводу, то очень обидит любимую. Она старалась, придумывала для него подарок, который, чего греха таить, просто восхитителен, но…
– Тебе нравится? – вывел его из раздумий голос Лены.
Мужчина растерянно посмотрел на неё.
– Ты посмотри другие фотографии, – не выдержала девушка и стала сама перелистывать листочки.
С каждой страницей глаза Виктора становились всё больше и больше. Он даже не представлял, что его Лена может быть такой… женственной… и… обворожительной… Нет, безусловно она для него и так была самой красивой, но тут…
Его взгляд остановился на одной из фотографий. Здесь Лена словно стоит под дождём. Она кокетливо выглядывает из-под прозрачного зонтика, а капли воды завораживающе стекают по её почти полностью обнажённому телу. Захотелось поймать их губами, но разум мужчины заставил его отвернуться от чарующей картины. Виктор встретился взглядом с Леной. Он понимал, что она ждёт его реакции на подарок, но сказать что-либо сейчас было сложно.
– Спасибо, – прохрипел лишь он и только сейчас понял, что в горле почему-то пересохло. – Мы, кажется, хотели шампанское выпить, – решил выйти из положения Виктор и поднёс Лене её фужер. – За тебя! – предложил он тост.
– За меня? – удивилась девушка. – Но ведь сегодня твой праздник?
– Да, но он бы не был таким замечательным, если бы у меня не было тебя.
Влюблённый взгляд в глаза, звон бокалов от прикосновения друг к другу и выпитое до дна шампанское. Лёгкий дурман в голове: то ли от выпитого, то ли от переполняющих чувств. Его взгляд прожигает насквозь и почему-то сразу становится жарко. Они потянулись друг к другу и вот уже стоя посреди комнаты страстно целуются.
От нахлынувших чувств ноги стали подкашиваться, и Лена толкнула Виктора в сторону дивана. Когда он оказался в сидячем положении, девушка залезла к нему на коленки, обхватив его торс ногами, и снова приникла к губам. Она запустила свои пальчики в волосы мужчины, крепче прижимая его голову к себе. Но в скором времени ей этого было мало, захотелось почувствовать на ощупь его кожу, поэтому лёгким движением рук проникла под рубашку Виктора. Лена блаженно вздохнула: как же долго она об этом мечтала: вот так быть рядом с любимым мужчиной, целовать, чувствовать его тело…
За своими ощущениями девушка даже не заметила, насколько сильно действуют её прикосновения на мужчину. От них разум Виктора помутнел окончательно. Его объятия становились всё крепче, а от его рук становилось всё жарче. Лена сама не поняла, как оказалась без рубашки. И в тот же момент Виктор опрокинул её на диван, устроившись сверху.
Его руки бесстыдно исследовали её тело, доставляя своим движением девушке немалое удовольствие. Виктор оторвался от её губ и стал жадно целовать её оголённую кожу: шею, ключицу, живот… При этом у него перед глазами стояла фотография Лены под дождём.
От его сладостных прикосновений девушка извивалась, чем ещё больше заводила мужчину. Но когда она почувствовала, что он расстёгивает замок её джинсов, разум стал возвращаться на место. Лена поняла, что они с Виктором слишком далеко зашли и просто прикосновений ему уже мало. Почему-то сразу стало страшно. Воспользовавшись тем, что он был около её ног, девушка резко выскользнула из его объятий и, поджав колени к груди, забилась в угол дивана.
Виктор растерянно посмотрел на неё и встретился с испуганным взглядом. Понимание того, ЧТО сейчас могло произойти, постепенно приходило к мужчине. Ругая в сердцах себя последними словами, он думал, что сейчас ей сказать, чтобы успокоить.
– Лен… Прости… Я… – пытался подобрать слова, ещё не до конца отдышавшись от недавней страсти.
– Вить… Не надо… Не говори ничего… – также пыталась привести в порядок своё дыхание девушка. – Мне лучше сейчас уйти, – вскочила она с дивана и, подхватив свою рубашку с пола, кинулась в коридор. Через мгновение Виктор услышал звук захлопнувшейся двери. Мужчина опустился на диван, закрыл руками и глаза и прошептал:
– Что же я наделал…

Date: 2015-11-15; view: 1528; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию