Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование средств из казны гильдии





Богатства гильдии можно использовать для следующих действий꞉

- Увеличение уровня гильдии

- Улучшение зданий на территории гильдии (магазин, башня умений (и сами умения), хранилище и алтарь)

- Призыв Древа Гильдии (и для действий во время проведения Древа Гильдии)

- Использование умений и баффов во время гильд баттла

Каждую неделю из казны будет удерживаться вклад на «содержание гильдии» в зависимости от уровня Гильдии. Эта сумма вычитается именно из казны, а не из личных вкладов игроков. Если на момент удержания денег в казне не достаточно, сумма удержания на следующей неделе удваивается. Если средств не достаточно и на следующей неделе, гильдия ликвидируется.

Иерархия гильдии

По убыванию в гильдии есть следующие должности꞉

ГильдМастер

Зам. ГильдМастера

Офицер

Рядовой

У каждой должности есть свои привилегии и полномочия꞉

Рядовые могут делать вклад в гильдию, изучать гильдийные умения, имеют доступ ко всем зданиям и могут ускорять откат времени до следующего улучшения за балены.

Офицер гильдии имеет те же привилегии, что и члены гильдии, но вдобавок может приглашать и выгонять других игроков.

Заместитель ГильдМастера имеет те же привилегии, что и офицер, но также может повышать в звании, понижать в звании, выгонять из гильдии офицеров, использовать умения во время Древа Гильдии и гильд баттла, изменять объявление гильдии и открывать гильдийные умения.

Гильдмастер имеет те же полномочия, что и Помощники, но также может понижать и повышать в должности Помощников, призывать Древо Гильдии, изменять описание Гильдии, использовать меню, доступное ГМу, менять название гильдии (за 1000 баленов, которые вычитаются из личных баленов ГМа).

Date: 2015-11-15; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию