Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гайд по маунтам





 

Основная информация

С 40 уровня игрокам становится доступен маунт – ездовое животное, которое улучшает характеристики персонажа и его скорость передвижения. Своего первого маунта White Battle Steed вы получите бесплатно по достижении нужного уровня персонажа.

Остальных манутов можно получить различными способами. Когда вы разблокируете какого-либо маунта, его параметры добавляются к параметрам вашего изначального белого скакуна White Battle Steed, а также вы получаете новый возможный облик для скакуна. Например, игрок разблокировал White Battle Steed и получил прирост характеристик +50. Затем этот же игрок разблокировал Royal Steed, который тоже дает +50 ко всем характеристикам. Теперь его White Battle Steed дает+100 прироста ко всем статам, а также возможность использовать вместо образа White Battle Steed образ Royal Steed. То есть по сути маунт у вас один, все новые маунты – это лишь дополнение к его статам и новые образы. (В связи с последними обновлениями, очки маунтов не суммируются, даются очки более сильного маунта).

Так выглядит основное окно с маунтом


1) Здесь отображается каков текущий образ вашего маунта, то есть какой «скин» вы применили. Чтобы сменить образ, во вкладке Stables нажмите на нужный образ и затем кнопку Mount.

2) Стойло (Stables) открывает новое окно, где вы увидите какие маунты доступны в игре, какие есть у вас, а также именно здесь происходит выбор образа

3) Характеристики, которые можно улучшить с помощью тренировки маунта, справа указывается сколько опыта нужно, чтобы улучшить ту или иную характеристику

4) Кнопки для тренировки маунта. 1 простая тренировка = 1 нажатие требует 1 Кнут Дрессировщика или 35 баленов. 1 улучшенная тренировка (Advanced Train) требует 20 Кнут Дрессировщика или 700 баленов. В любой из этих тренировок помимо основного опыта есть шанс получить дополнительно 5 опыта.

5) Текущий уровень стойла и количество набранного опыта за тренировки. Увеличение уровня стойла позволяет получать новых маунтов и увеличивать их скорость

6) Кнопка Rest нужна для того, чтобы слезть с маунта или взобраться на него, буквально она означает «Отдых», но в действительности вашему маунту не нужен отдых или корм.
Как тренировать маунта?

Для тренировки понадобятся специальные камни Кнут Дрессировщика. Их можно получить тремя разными способами (бесплатно)꞉

1) С помощью рулетки в гильдийном здании Алтарь, 1 поворот рулетки стоит 20 взносов (20 000 золота), также понадобится удача

2) В награду за активность в игре. Если вы достигнете 95 преданности, то гарантированно получите 1 Кнут Дрессировщика. Соответственно около 30 за месяц.

3) За победу в сражениях между гильдиями: одержите победу в гильд баттле и получите 10 Кнут Дрессировщика. В зависимости от ранга гильдии в конце недели, по завершении всех боев, вы получаете дополнительное количество камней. (Гильдия, занявшая 1-е место получает дополнительно 30 Камней)

Через тренировки накапливается опыт, необходимый для увеличения уровня стойла. Увеличение уровня стойла не только увеличивает скорость передвижения маунта, но также увеличивает максимально возможное улучшение изучаемых параметров.

Date: 2015-11-15; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию