Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Групповые компании





Одиночный Квест

 

Квесты делятся на основные (Main), ежедневные (Daily), Премиальные (Bounty) и VIP (доступны тем, у кого есть статус VIP, приобретаемый за реальные деньги).

Дополнительно нужно сказать лишь о баунти квестах. Их нужно специально брать в локации «Небесный город», список квестов обновляется каждые полчаса. Квесты по качеству награды (но не по сложности) делятся в порядке убывания на оранжевые, фиолетовые, синие, зеленые и белые. В идеале вы должны проверять Небесный город каждые полчаса и брать из доступных четырех квестов только цветные. При этом нужно помнить, что квесты здесь можно взять только 20 раз в сутки (счетчик сбрасывается в пять утра по времени сервера), поэтому приберегите 2-3 попытки на случай, если вдруг появится оранжевый квест.

Примечание (для особо любознательных новичков). Оранжевые квесты также можно взять, активируя «щедрые» свитки или Bounty Scroll, которые выпадают из мистических сундучков (Mystery Box), которые можно найти в ходе кампаний или групповых компаний (чтобы открыть такой сундучок, нужен костяной ключ или Skeleton Key, который выпадает из более простых сундучков, дается за последовательный вход в игру в течение нескольких дней, а также его можно добыть из других источников). Все это выглядит довольно сложно на письме, но на практике вы очень быстро к этому привыкнете.

Групповые компании

 

В день у вас есть всего одна попытка пройти групповую компанию. Для прохождения нужно 4 человека. На более старших уровнях вам придется тщательно подбирать состав команды, чтобы в ней были представлены и хилеры, и дамагеры. Зал героев – один из главных источников опыта, очень советую проходить компании каждый день.

Если вы и ваша команда слишком слабы и не можете победить финального босса, у вас есть несколько вариантов действий:

- стать сильней (использовать самые хорошие баночки для улучшения статов, купить руны в игровом магазине за ваучеры, поменять расстановку (например, если босс в основном бьет по заднему ряду, поставьте туда рыцарей, а магов - вперед))

- выйти из компании, не завершив её (да, вы не получите финальный опыт, потеряете 1 попытку за зря, НО зато будете знать, что вас ждет, научитесь рассчитывать силы и вернетесь к более простой компании на время, пока не прокачаетесь, или будете делать сложные компании с более сильными игроками)

- лидер отряда может кого-то выгнать (желательно, чтобы человек сам для этого вызвался) и пригласить прямо в игру более сильного игрока. ВНИМАНИЕ! Обязательно предупредите этого игрока, что вы застряли на финальном боссе, чтобы он мог принять решение. Дело в том, что приглашение в саму компанию не отличается от приглашения в лобби, игрок может подумать, что сейчас будет делать компанию с самого начала, получая опыт и открывая все сундучки, а тут на тебе... финальный босс. Уважайте других игроков и их немногочисленные попытки для прохождения =)

Date: 2015-11-15; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию