Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Победить целлюлит





Целлюлит – это нарушение обмена веществ в подкожной жировой клетчатке, межклеточное пространство засорено избыточным жиром, водой и продуктами выделения. Поэтому все программы направлены на одно – устранить застойные явления, повысить тонус сосудов, укрепить мышцы, улучшить обмен веществ и, конечно же, уничтожить скопления измененных жировых клеток.

Сообразительные девушки придумали великолепный способ борьбы с целлюлитом: во время душа тело растирается жёсткой мочалкой или щёткой, после чего втирается в соответствующие места терпентиновый бальзам и оборачивается целлофаном и одеялом на 20-30 минут. Выпить 2-4 стакана воды, чем больше, тем лучше.

Массаж улучшает лимфооток и микроциркуляцию крови, помогает разбить слежавшиеся в пласт клетки. Терпентиновый бальзам глубоко проникает внутрь кожи, в десятки раз ускоряя обмен веществ на клеточном уровне. За счёт усиленного снабжения клеток кислородом потревоженные массажем жировые клетки сжигаются и выводятся из организма вместе с другими шлаками и токсинами, кровью и потом. Именно поэтому нужно выпивать так много воды. Живица завершает лечение, запуская процесс регенерации новых клеток, способных удерживать баланс в обмене веществ, что в будущем не допускает появления избыточного жира и других продуктов выделения в межклеточном пространстве.

Первые 15 дней массаж и втирание терпентинового бальзама в кожу нужно проводить 2 раза в день. Затем переходить на один раз в день. Не забывайте, что утренняя процедура в три-четыре раза эффективней вечерней! Объем тела через 3-6 недель уменьшается на 3-5 сантиметра, повышается упругость и эластичность кожи.

Для тех, кто желает получить более мощный эффект, лучше всего исключить из своей жизни сигареты, а также кофе, колу, спрайт и тому подобные напитки с искусственными добавками. Все это не натурально, токсично и воспринимается организмом как инородные вещества, которые, так или иначе, оказываются в ваших целлюлитных, межклеточных отложениях.

При подобной процедуре есть ограничения: не используйте утепляющее одеяло при варикозе, не «согревайте» область малого таза при гинекологических заболеваниях

«Сибирская чистка»

Наверняка вы в своей жизни сидели на каких-либо модных диетах или специализированных чистках. И прекрасно знаете, что это «вам не тут»! Для этого нужен и соответствующий настрой и желание. А что делать, если такого настроя нет? Можно ли использовать такой способ очистки, чтобы, совершенно не напрягаясь, достигнуть заявленного результата?! Вы, наверное, будете смеяться, но такой способ есть, и он обеспечивается за счёт всё того же терпентинового бальзама.

«Сибирская чистка» очень проста и она не устраивает, как другие чистки, стрессовых ситуаций для организма. Мягко и медленно, включая процесс очищения и оздоровления на клеточном уровне, у человека начинает полностью восстанавливаться хромосомный ряд! Такое глубокое воздействие очень редко достигается с помощью сложных специальных гомеопатических систем исцеления.

Когда вы начинаете пить терпентин, у вас повышается иммунитет, так как живица – это мощнейший антисептик. В крови увеличивается содержание фагоцитов, которые уничтожают вирусы, паразитов и инородные патогенные тела. В результате высвобождается тот энергетический потенциал, который раньше обеспечивал жизнь этих бактерий и паразитов. Все железы и органы нашего организма начинают работать интенсивней и эффективней.

Далее начинается регенерация клеток всех тканей организма, то есть очищение от всего старого (шлаков), от которого клетки не могли избавиться раньше. В этот момент возможно обострение какой-нибудь «старой», внутренней болезни. Поэтому здесь надо почувствовать самому: если становиться сильно плохо, то нужно чистку прекратить и через пару месяцев начать заново. Второй раз чистка проходит гораздо легче. За время чистки происходит очищение печени, кровеносных сосудов, которые становятся более эластичными, за счет чего у многих восстанавливается саморегуляция кровяного давления. Излечиваются холециститы, колиты, энтероколиты, гепатиты, гастриты и язвы желудка и кишечника, восстанавливается микрофлора кишечника, происходит регуляция обмена веществ. Повышается общий тонус и увеличивается энергетика человека.

Единственное условие для эффективности «сибирской чистки»: необходимо употреблять больше свежей растительной пищи и снизить, а лучше вообще исключить употребление животной убиенной пищи. Клетки, выбрасывая шлаки, взамен должны получать здоровый и чистый материал для своего восстановления и нового строительства. И потом, ради полного оздоровления организма, вы вполне можете потерпеть 2,5 месяца, избегая употребления мяса и рыбы. Всё зависит от того, насколько искренно вы любите саму себя, чтобы позволить своему организму продолжать мучиться.

Для проведения «чистки» понадобится инсулиновый шприц без иглы на 40 единиц (для точной дозировки) и 200 мл терпентинового бальзама. В первый день «чистки», с утра, натощак, за 30 минут до еды, выпиваете 5 единиц терпентина. Если вы не переносите горького вкуса, то можно запить водой. Но лучше просто почистить зубы. На следующий день выпиваете 10 единиц, на третий 15 и так каждый день добавляете по 5 единиц. На сороковой день вы дойдёте до 200 единиц (5 мл). Со следующего дня начинаете снижать дозу также по 5 единиц в день. В целом, вся чистка длится 79 дней. И это совсем не напрягает. Зато полученный в результате всего этого новый, обновлённый на клеточном уровне организм – стоит того! С Днём Рождения!

Date: 2015-11-15; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию