Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живица Кедра





Терпентиновый бальзам 15%

1. Органы дыхания. Грипп а ) простудные: ингаляция 10 капель на стакан кипятка. Массаж - втирание в грудной отдел досуха; б) хроничес­кие бронхиты, трахеиты, ларингиты, фарингопорингиты: внутрь - питьё 1ч.л. 2-3 раза в день. Массаж - втирание; в) гайморит, насморк: •закапать в нос, втирать в область гайморовых пазух; г) туберкулёз: (курс лечения 7 дней, потом 7 дней отдыха, и снова 7 дней лечения, 7 отдыха и 7 дней лечения): суточная доза 9гр делится на 3 приема, запивать горячим молоком, в сочетании с морковным соком. Во время лечения пить заваренный молотый кофе (в зёрнах) с жаренными молотыми зернами пшеницы, ячменя, овса в равных пропорциях.

2. Органы пищеварения, а) язва желудка, двенадцатиперстной кишки. курс лечения 10 дней - 10 дней отдыха, 10 дней повтор, суточная доза 5-8гр, распределяют на 2-3 приёма натощак; б) рак желудка: суточная доза 8-10. Желательно пить сок моркови и свеклы, чередуя с отваром тысячелистника; в) грыжа ("сорванный живот"), втереть камфорное масло, затем приложить смоляной пластырь (из живицы). Параллельно принимать местные закаливающие ванны по 2-3 раза в неделю; г)геморрой: тампоны, смоченные живицей, параллельно - омовения холодной водой заднего прохода; д) восстанавливает обмен веществ, гармонизирует мужское и женское начало. Пить по потребности.

3. Подагра, ревматизм, остеохондроз. Втирание с живицей на больных участках, на чистое тело, с последующим согреванием шерстяной пеленой. При обострениях делать компресс с добавлением в живицу спиртовых настоек или скипидара. Утеплить.

4. Кожные заболевания: экзема, лишай, грибки, юношеские угри. Втирания на чистую влажную кожу в местах поражения.

5. Раны, пролежни, а) свежие - смазывать; б) гниющие - прикладывать, меняя 2-3 раза в день; в) внутренние (операционные) - пить по-чуток, заживляет; г) ожоги - в живицу добавить немного мёда, хорошо перемешать и смазать, не бинтовать!

6. Женские заболевания: эрозия, воспаления, молочница, грибковые заболевания. Ежсдневные тампоны на ночь, предварительно промыв влагалище собственной уриной.

7. Камни и песок в почках и мочевом пузыре. Суточная доза - 5-8гр. Пить натощак утром. Втирать досуха в области таза со спины и низа живота.

8. Печень и желчный пузырь. Принимать по 1 ч.л. в течение 10 дней натощак, с отдыхом и повтором - 10 дней, таким образом чистит
кишечник, послабляет, выводит камни, заживляет слизистую в кишечни­ке.

9. Пародонтоз После чистки зубной пастой, смочить полость рта живицей, или жевать сухую.

10. Головные боли Втирать в область висков и пить по пол чайной ложки

11. Для лица Протирать чисто вымытое лицо на ночь. Освежает, очищает, улучшает цвет лица.

12. Общий массаж всего тела Применять после тёплого купания. Повышает жизненный тонус всех органов, даёт лёгкость и радость мироощущения.

Date: 2015-11-15; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию