Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ванны и ванночки





Вы никогда не задумывались над тем, почему так всегда восхитительны и удивительны русские красавицы? А ведь всё потому, что их бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки постоянно купались в реках и озёрах, в которых были растворены все полезные для их здоровья и красоты вещества. Это и минералы, выносимые родниками из тайных подземелий. Это и дожди, приносящие из верхних слоёв атмосферы озон и свободный кислород. Это и упавшие в воду пыльца, лепестки и соцветия бесконечного количества различных цветов и растений. Это и плоды, листья, ветки и стволы могучих деревьев, за много лет вобравших в себя большое количество энергии.

Сегодня и вам ничего не мешает устраивать для себя, любимой, точно такие же купания хоть каждый день, получая от ванны невероятную энергетическую отдачу, силу здоровья и тонны восхитительного удовольствия, когда ваше тело начинает превращаться в песню удивительной красоты...

Наберите полную ванну теплой воды (37-38° С). Добавьте в неё 10-15 капель живицы. Перемешайте его по всему объему воду и опустите в это искусственное кедровое озеро своё божественное тело. Если вы зябнете, то сделайте воду потеплее, но не увлекайтесь – ванна должна быть приятной, комфортной, но не горячей. Главное, чтобы вам не было холодно. Если по каким-либо причинам ванну принять не получается, то такую ванну можно сделать только для ног. Только тогда и воду необходимо сделать прохладней – 34-35° С. Ничто не мешает использовать вместе с терпентиновым бальзамом другие соли или травы. Это лишь только усилит эффект.

Приготавливая паровую ванночку для лица, добавьте в горячую воду 1-2 капли живицы. Накройте голову плотным полотенцем и принимайте ванночку в течение 5-7 минут. Обязательно закрывайте глаза!

Ванна оказывает прекрасный лечебный эффект при бессоннице, повышенной нервной возбудимости, а также болезнях кожи, нарывах, подагре, ревматизме, ишиасе, острых респираторных заболеваниях, астме, болезнях лёгких. Ванна тонизирует, укрепляет сердце и нервную систему, способствует восстановлению сил у выздоравливающих. Ванна используется и здоровыми людьми как средство для поддержания сил.

Date: 2015-11-15; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию