Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Еле-еле раскрываю глаза. Немного щурюсь от солнца и поворачиваю свою голову на часы





POV Bill

Еле-еле раскрываю глаза. Немного щурюсь от солнца и поворачиваю свою голову на часы. 7.25. Вздыхаю. Опять я рано встал. Не успеваю толком отойти от сна, как слышу настойчивый звонок в дверь. Ну, кого там опять принесло? Если это Мелани, то клянусь, пошлю на все четыре стороны! Лениво подымаю свою задницу и плетусь в прихожую. Открываю дверь. На пороге стоит высокий парень, в адидасовской толстовке, чёрных джинсах и кедах. “Гопарь какой-то” – пронеслось у меня в голове. Парень как-то странно на меня посмотрел, но не сказал ни слова. Эта тишина начинала меня бесить.

-Вам кого? –наконец не выдержал я.
-Тома. Он дома?
-Ага, но есть одна проблемка –злобно смотрю на него и грубо продолжаю –он спит!
-Ничего! Я подожду! –парень толкает меня в сторону и проходит в дом, капец наглый!
-А вы собственно кто? –слаживаю руки на груди и вопросительно поднимаю бровь вверх.
-У меня такой же вопрос. –он поднял свой взгляд на меня.
-Хм, пусть лучше Том вам это расскажет.

Я разворачиваюсь и иду вверх по лестнице, парень ринулся за мной. Прохожу в комнату к Тому и присаживаюсь на кровать рядом с ним. Сказать, что парень удивился – не сказать ничего! Вы бы видели его лицо! Ну, а я просто кладу свою руку на грудь Тома, склоняюсь над ним и тихо шепчу на ушко:
-Тооомми, вставай. –этим я просто окончательно добил этого фаната адика. Хочу видеть его лицо, когда он узнает, что я его брат. Ахах, это будет просто эпичное зрелище!
-Ну, Тооом, просыпайся, соня. –я предпринимаю ещё одну попытку, но и она оказывается безуспешной.
-Ну, Каулитц, ты сам напросился!
Я подрываюсь с места и сажусь сверху на брата, беру подушку и начинаю лупить ею этого завсегдатая царства Морфея.
-Проснись и пой, идиот! –наношу удар по лицу.
Наконец Том заворочался и открыл глаза.
-Умм, Бииилл, что ты делаешь? –сонным голосом промямлил братец.
-К тебе посетитель, Томми. –говорю и поворачиваю голову в сторону парня.
-Оу, Андре, привет! –я слезаю с него, а он приподнимается на локтях.
-Хай, Томас.
-Ты что-то хотел? –он потирает глаза. Как же это мило, похож сейчас на котёнка.
-Да, -он подходит ближе, пихает меня в сторону и садится рядом с Томом. И тут я не выдержал.
-Эй, ты что дерзкий? –я толкаю его в грудь.
-Слышь, не гани! Бабам слова не давали.
-Бабам? Ну, всё, чувак, ты попал!

Встаю и со всего размаху ударяю его в глаз, он скрючился от боли, а я, воспользовавшись моментом, ударяю его коленом в живот. Пока тот пытался выпрямиться, я посмотрел на Тома. Он тупо пялился на меня с открытым ртом, а потом встал с кровати и подошёл к этому идиоту.
-Андре, ты в порядке? –кладёт руку на плечё парня.
Какого хера??? Том, ничего, что он обидел твоего брата? Нет, чтоб сказать ему пару ласковых, так ты ещё и его самочувствием интересуешься, нормально вообще!
-Билл, ты не хочешь извиниться? –он поворачивается ко мне.
-Чего? –я вылупился на него.
-Ты его ударил, тебе нужно извиниться.
-А ничего, что он обозвал меня девкой? Так что это он должен извиняться! –я сложил руки на груди.
-Билл, не будь таким эгоистом, просто извинись.
-Да пошёл ты! –вылетаю из комнаты и иду к себе.
И как это называется? Тебя, значит, обозвали, а ты ещё не смей показать этому долбоящеру, где ежики прячутся! Ты посмотри на него! Он мне брат или кто? Он должен был сам подойти и врезать этому придурку!
-Козёл! –вырвалось у меня.
Вдруг дверь в мою комнату открылась, и на пороге появился Том.
-Стучаться не учили? –сказал я не глядя на него.
-А тебя, судя по всему, не учили просить прощения и не распускать руки.
-Что прости? То есть он обозвал меня бабой, а я должен был его по головке погладить и в носик поцеловать? Так что ли?
-Слушай, он был не прав, в этом я с тобой согласен, но не бить же его!
-Интересно, почему это ты его так защищаешь?
-Андре-мой лучший друг, и он всего лишь зашёл перед школой ко мне, чтобы узнать, как моё самочувствие, потому что все думают, что я болею.
-А-а-а, значит, лучшему другу простительно, а брату нет? Ну, хорошо-хорошо. Вот и сиди здесь со своим Андре! –я схватил со стула футболку, натянул её на себя, взял сумку и выбежал из комнаты. Том остался стоять неподвижно.

Сначала я решил пойти в парк. Я сел на лавочку и достал косметичку, потому что дома я накраситься не успел. Ну вот, мэйк сделан, причёска и так нормальная, в целом я выгляжу очень даже неплохо. Поднимаю свою пятую точку и иду в магазин, чтобы купить мороженное. Честно говоря, я и сам не знаю, зачем ушёл, просто не хотел больше слушать эти слова, которые были очень обидными для меня. Сейчас меня мучает лишь один вопрос: как прийти домой? Сам я туда точно не вернусь, потому что моя гордость просто зашкаливает, да и Том вряд ли за мной пойдёт. Остаётся один вариант – ждать и всё само собой разрешиться. Сейчас мне ничего больше не оставалось, как гулять по городу. Самые необходимые вещи у меня с собой: кредитка (пожалуй самая важная вещь), телефон, косметичка, расчёска, сигареты и запасная футболка (всегда ношу её в сумке, на всякий случай). В крайнем случае, можно будет переночевать в отеле, а пока я иду по хер знает какой улице и рассматриваю всё вокруг. Хм…Лос-Анджелес действительно очень красивый город, с этим не поспоришь. И вот я, один, уже несколько часов брожу по этому безумно красивому городу. Честно признаться, я уже успел соскучиться по Тому. Мне не хватает его шуточек, смеха и, самое главное, обнимашек. Эх, вот бы сейчас обнять его.

Голод начинает давать о себе знать, поэтому я решаю зайти в кафе и хорошо поужинать. Да-да, именно поужинать, потому что на улице уже начинает темнеть. Быстро расправившись с вегетарианскими роллами, я выбегаю из кафешки. Мда, всё-таки придётся переночевать в отеле. Но вот задница, я вообще не ориентируюсь в городе! Позвонить Джеку, что ли? Нет, это плохая идея, у них должна быть вечерняя тренировка, вроде как. Достаю из кармана телефон и открываю JPS навигатор. Раз некому мне помочь, то боду искать путь сам. В общем, за пару минут я отыскал ближайший отель и сориентировался, куда мне идти. Чтоб не шляться долго по улицам я решил срезать путь через какие-то переулки. Вот я захожу в один из них и слышу за спиной свист.

-Эй, познакомимся?

Оборачиваюсь на голос. В мою сторону движется несколько парней. С*ка, я попал. Вот сейчас я конкретно пожалел, что ушёл из дому. Ну, всё, они меня побьют и изнасилуют, какой же ты дурак Билли. Чувствую, как мою ягодицу сильно сжала чья-то рука.

-А ты ничего такой, симпатичный.

POV Tom

После того, как Билл ушёл я решил развеяться и сходить с пацанами в клуб. За Билльчи я даже особо и не переживал, ну, побродит по городу несколько часиков и вернётся. Андре, конечно, был не прав, но мой братец просто удивил меня! Я даже не мог подумать, что он может кому-то так врезать. С одной стороны я чувствовал гордость за брата, а с другой обиду за друга. Но, всё же, второе чувство победило во мне. Я поел, оделся, выкурил пару сигарет и поехал в клуб. Что ж, вечер явно удался. Громкая музыка, красивые девочки, алкоголь и сигареты, что ещё нужно подростку для счастья? Правильно, ничего! Сейчас я немного отвлёкся от мыслей о брате, но они всё равно не покидали меня полностью. Какое-то нехорошее предчувствие сопровождало меня весь вечер. Вскоре я не выдержал и решил выйти прогуляться.

Лёгкий ветерок приятно обдувал лицо, а свет фонарей предавал улице особого шарма и романтики. Эх, прогуляться бы сейчас с Биллом… Интересно, где он? Наверное, уже домой пришёл. Мне бы хотелось в это верить. Откинув все мысли прочь, иду вниз по улице. Чем ниже я спускаюсь, тем сильнее начинает колотиться моё сердце. Это как-то странно. У меня такого никогда не было, да и аритмией я никогда не страдал. Вдруг моё плечё пронзила резкая боль, не успел я отойти от шока, как боль пронзила и живот. И тут я понял, что это было за чувство.

-Бииилл -я закричал и ринулся вперёд.

Я не знал, куда бегу, я просто бежал. Бежал на ощущения. Билл, Билли, что с тобой? Хоть бы с ним было всё в порядке. Я просто летел вниз, я чувствовал, что он где-то здесь. Чувство в груди, которое называется близнецовой связью, становилось всё сильнее и сильнее. Пробегая мимо очередного поворота, я остановился и резко повернулся вправо. Моё сердце дрогнула. Несколько парней, их было где-то 4-5, жестоко били ногами чьё-то еле живое тело. Улица слабо освещалась фонарём, но мне в глаза сразу же бросились чёрные волосы и татуировка на руке. Суки, вам не жить, мрази!

-Что вы делаете? –я заорал как можно громче.
-Не твоё дело, парень! –кинул один из них.
-Ещё как моё! Какого хера вы его бьёте? –я начал подходить ближе.
-Эта шлюха нам не дала! –выпалил кто-то из их толпы.
-Как ты его назвал? –я подлетел и врезал этому у*бку.
Они оказались не такими уж и крутыми. После того, как я врезал одному из них, все сразу же бросились убегать, а я упал на колени перед братом.
-Билл…Билли –я тряс его за руку. –ты меня слышишь, малыш?
-Тооом… -протянул он.
-Билл, ты как? Хотя, что я спрашиваю! Потерпи немного.
Я взял телефон, чтобы вызвать скорую, но Билл вцепился мне в руку.
-Не надо, Том. Всё в порядке, ушибы не такие уж и сильные, я чувствую.
-Билл, а вдруг они тебе что-то сломали?
-Нет, Том, всё нормально.

Я решил пока послушать Билли и не вызывать скорую, поэтому я быстро набрал номер такси, продиктовал им адрес дома, возле которого мы находились и положил трубку. Бедный Билли…я взял брата за руку.
-Всё будет хорошо Билл. Сейчас приедет такси и мы поедем домой, Хорошо? –он молча кивнул в ответ.
Долго ждать нам не пришлось, такси приехало буквально через 5 минут. По приезду домой я принялся лечить брата. Сначала я обработал раны, потом перевязал их бинтом, и некоторые заклеил пластырем. Я хотел оставить брата в комнате, чтобы тот мог поспать, но он вцепился в мою руку.

-Том, я кушать хочу. –он поднял жалобный взгляд на меня.
-Кушать? Ну, сейчас шеф-повар Томас приготовит для вас что-нибудь съедобное.
Так как шеф-повар из меня никакой, я решил принести брату чай с его любимым печеньем, но он и этому был рад. Уплетал всё так, что мне и самому есть захотелось.
-Господи, как же вкусно! –с набитым ртом проговорил он.
-Кушай, хомячок ты мой. –я присел рядом и обнял его за плечи.

Брат закончил свою трапезу и я уже открыл дверь, чтобы выйти, но меня остановил жалобный крик Билли.
-Нееет, Том, стооой, не уходи, пожалуйста. –я обернулся. –прошу, останься.
-Ну, ладно.

Я закрыл дверь и подошёл к кровати, на которой лежал брат.
-Ложись. –он подвинулся и похлопал рукой по кровати.
Я лёг и повернулся лицом к Биллу, он лишь прижался ко мне и засопел. Бедный мальчик. За что все с ним так? Но я его не брошу, никогда. Я не позволю никому его обидеть. Я больше не дам ему уйти куда-то, пусть хоть орёт и рыдает, но я его от себя не отпущу, сам виноват! Да и я молодец, взял отпустил брата одного гулять по совершенно незнакомому городу! Браво, Томас, браво! Я ругал себя ещё долго, но потом, взглянув на мило спящего брата, сам решил отогнать все плохие мысли от себя и хоть на несколько часов провалиться в сон.

Date: 2015-11-14; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию