Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Стою на палубе небольшого корабля, лёгкий ветерок с запахом моря дует мне в лицо, растрёпывая все волосы





POV Bill

Стою на палубе небольшого корабля, лёгкий ветерок с запахом моря дует мне в лицо, растрёпывая все волосы. Я сделал маленький глоток шампанского из своего бокала и блаженно прикрыл глаза.

-Билли… -я почувствовал руки на своей талии и немного напрягся, но когда услышал родной голос сразу же расслабился.
Нежный поцелуй в шею просто добил меня. Я перестал что-либо осознавать и просто отдался ласкам своего любимого.
-Малыш, тебе нравится? –он слегка отстранился от меня и, положив свою голову мне на плечё, заглянул в мои глаза.
-Да, Том, спасибо тебе большое за это. За возможность сейчас стоять здесь с тобой и смотреть на проплывающих мимо дельфинов, спасибо, что снял этот корабль и устроил мне такой сюрприз, ведь мы тут вдвоём и нет больше никого! –я обернулся и нежно поцеловал любимого в губы.

Его руки скользили по моей спине, спускались на бёдра, зарывались в волосы, углубляя поцелуй и просто обнимали. Поцелуй становился более страстным, но при этом оставался таким же нежным. Лёгкий поцелуй в висок и шёпот на ухо:
-Билли, вставай.
Я резко открыл глаза. Мать мою волшебницу, это сон! Я облегченно выдохнул и посмотрел на своего брата. Передо мной стоял Том, в ОДНИХ БОКСЁРАХ, с чашкой чая и печеньем в руках. Вот засранец, да как он смеет после таких снов являться передо мной в таком виде! Томас Каулитц, я тебя ненавижу!
-Что это? –я посмотрел на печенье в его руках.
-Ну, во-первых, доброе утро, а, во-вторых, я решил принести тебе завтрак.
Ну, нихера себе! Завтрак в постель, с чего бы это? Хм…а может он туда что-то подсыпал? Или купил печенье с перцем, да-да, в Америке и такое имеется!
-Оу, спасибо. –я подвинулся и похлопал рукой по кровати, предлагая Тому сесть, брат не стал возражать и присел, протягивая мне чашку чая и тарелку.

Всё равно, меня напрягает такое приподнятое настроение. Странно, зрачки вроде не расширенны, значит, ничего не употреблял, алкоголем тоже не пахнет. Хотя, что я сразу что-то плохое думаю, может человеку просто хороший сон приснился. И тут меня осенило! Мы с Томом в одной из наших переписок выяснили, что нам снятся одинаковые сны. Что, если ему снилось тоже, что и мне? Это нужно проверить. За своими раздумьями я и не заметил, как мой брат притих и сверлил глазами пол. Судя по всему, он тоже о чём-то задумался. Я подсел к нему сзади и обнял за шею.
-Тооом, чего молчишь? Что-то случилось?
-А, что? –он как-будто отчнулся –фух, это ты, Билл. Ты что-то говорил?
-Да, я спросил у тебя: что-то случилось?
-Эм, да нет.
-Тогда о чём ты так задумался? –я пересел поближе к брату.
-Та так, не о чём.
-Ну да, ну да. Ладно, не хочешь, не говори. Я сегодня в хорошем настроении, так что не стану гоняться за тобой по всему дому со сковородкой и требовать всё рассказать.
-Оу, с чего бы это?
-Просто сон хороший приснился. –как бы случайно сказал я. –А тебе, что снилось?
Было видно, что этот вопрос загнал его в тупик. Он побледнел и тяжело сглотнул.
-Я не помню… -он опустил взгляд вниз.
Ну вот, о чём я говорил! Нам 100% приснилось одно и тоже, но нашего Томатоса это явно напрягает. Ну, конечно, во сне он любит парня, ещё и своего брата, ещё и близнеца! Ахереть можно! Но меня это никак не пугает. Ну, подумаешь парень, ну, подумаешь брат. И что с этого? Главное любовь! Тем боле, что это просто сон. Так, что-то я задумался.
-Эй, Томас, чего сидишь? Поднимай свою ленивую задницу и бегом одеваться, мы едем развлекаться!
-Что? Куда? Зачем? –он завалил меня вопросами.
-Одевайся, а я потом объясню. И, да, ещё кое-что, у тебя есть бутсы?
-Бутсы? Ну, да, есть, а что? –его взгляд был как у маленького ребёнка, такой же взволнованный и непонимающий.
-Ничего, одевайся, давай, потом расскажу.
Том встал с кровати и направился к выходу. А я, что я? Я просто пялился на его задницу! Фак, я не гей, я не гей! Хотя, к чёрту всё, попа у него реально афигенная! Томас скрылся за дверями, а поспешил в ванную.

POV Tom

Я одевался и параллельно обдумывал свой сон. Блин, приснится же такое. И самое главное, что проснулся я с нехилым возбуждением, ведь во сне мы уже до постели дошли! За*бись, я возбудился из-за своего брата. Но, блин, в моём сне он был таким милым, таким нежным, доступным и, самое главное, любимым… Но, сейчас меня больше волновало, куда же он хочет меня потащить и зачем нам бутсы? И тут, как по заказу дверь в мою комнату открылась, и на пороге появился Билл, при полном параде, конечно же.
-Ну, Вильгельм, поведайте мне, куда же мы поедем.
-Вчера развлекал меня ты, и вообще всю неделю развлекал меня ты, так что теперь моя очередь.
-Эм… -я непонимающе уставился на него.
-Мы едем играть в футбол, Томас!
Еб*сь ты провались, с*ка нах*й! Мой брат играет в футбол…Мой брат играет в футбол? Мой брат играет в футбол!
-Ты серьёзно?
-Да. У меня знакомый учится в академии Лос-Анджелес Гэлакси, и он позвал нас поиграть с их командой.
-Ого, в Л.А. Гэлакси? Отличная команда!
-Да, конечно я не их фанат, но сойдёт.
-Хм, и за кого же ты болеешь? –я вопросительно изогнул бровь.
-Пфф, Hala Madrid*.
(*Hala Madrid-приветствие фанатов команды Реал Мадрид, прим. автора)
-Да ладно? Так ты мадридист что ли?
-Ага.
-Я был пару раз на их матче, если выбирать из всех команд, то Реал, на мой взгляд, самая сильная. Но, так как я не футбольный фанат, особой любовью похвастаться не могу.
-Ну, ничего, сегодня мы это исправим. –он хитро улыбнулся и подмигнул мне.
-Ахах, ну что ж, хорошо.
-Тогда хватай бутсы, и поехали, я за рулём!
-Что? А не охринел ли ты?
-Нет, ты же не знаешь куда ехать.
-Точно, ладно, так и быть, ты за рулём.

Дорога оказалась не очень длинной. Буквально через 20 минут мы приехали. Насколько я понял, это было тренировочное поле Гэлакси. Я видел много стадионов, так что размерами поля меня не удивишь, но я никогда не играл в футбол с профессионалами. Как только мы с Биллом зашли, к нам сразу же подошли два парня.
- Привет, Джек. –он пожал руку одному из них. –Это мой брат, Том.
-Очень приятно. –произнёс парень и протянул мне руку. –Пойдёмте, я провожу вас в раздевалку, форму найдёте там.

Мы последовали за парнем. Как оказалось, второго звали Майк, с ним Билл был не знаком, да он вообще кроме Джека здесь никого не знал.
В раздевалке было открыто два шкафчика, и в каждом из них были шорты, гетры, щитки и висела футболка с надписью “Каулитц”, одна 26 номера, другая 25.
-Ну, и какая из них моя? –я повернулся к Билла.
-Выбирай любую. –он подошёл и взял футболку с 26 номером.
Мне ничего не оставалось, как стать игроком под номером 25.
-Это серьёзный матч? –решил уточнить я.
-Ага. Они профи, рефери и арбитры тоже настоящие, так что тут ты не отделаешься от штрафного или пенальти. –он улыбнулся. –Если честно, то я немного боюсь…У меня нет здесь знакомых, кроме Джека, и я боюсь опозориться перед остальными.
-Биилл, -я подошёл к брату и обнял его. –всё в порядке, мы им сейчас такое устроим, покруче эль класико* будет!
(*Эль класико (исп. El Clasico)-название матча между Реалом и Барселоной, считается одним из самых зрелищных матчей испанской лиги.)
-Ахах, ну, тогда мы можем претендовать на Золотой Мяч*.
(* Золотой Мяч-награда, которую вручают лучшему игроку года.)
-Ну, так, Месси с нами и рядом не валялся.
-Сейчас мы это и проверим.

Мы вышли на поле, парни уже распределились по командам. На нас с Биллом странно косились, но Джек подмигнул, давая понять, что беспокоиться не о чем. Арбитр дал свисток, и началась игра. Ох, что там было! Мы с Биллом просто рвали и метали! Челюсти этих парней просто волочились по газону.

Вот сейчас очередная контратака нашей команды. Билл прорывает защиту, ведёт мяч и уже собирается ударить по нему, как вдруг его толкает какой-то мудак и он падает, сильно хватаясь за ногу. Моему волнению не было предела! Я подбежал к Биллу и присел на колени рядом с ним.
-Малыш, ты в порядке? –я положил свою руку ему на колено, за которое он держался. –Сильно болит?
-Да. –он зашипел. –Пенальти…
-Что?
-Я говорю, что пенальти быть должно, какого хера его не назначают? –он перешёл на крик.
-Вставай. –я подал ему руку. –может врача?
-Нет, покажите мне этого слепого осла, который судит этот матч! –он был в ярости.
К нам подошёл Джек.
-Билл, ты как?
-Да нормально всё со мной! Пенальти где? Меня тут, значит, толкнули в штрафной зоне, а этот пенку не назначает? Та тут ещё и на жёлтую карточку тянет! –возмущению брата не было предела, но это смотрелось настолько смешно и мило, что я слегка улыбнулся.

Билл даже и не думал отступать от своего. Пенальти же действительно должно быть, и, судя по всему, мой брат настолько задолбал рефери, что он согласился поставить стандарт и даже дал этому мудиле жёлтую карточку! И как Билльчи это сделал? Ну, а теперь угадайте, кто же будет пробивать пенку? Конечно же я! На моё удивление я забил, и счёт стал 3:0. В общем, под конец игры мы с Биллом просто перестали обращать внимание на других и играли между собой, что принесло нашей команде не мало голов. В конечном результате мы выиграли со счётом 7:2. Хет-трик* сделал Билл, дубль* я и дубль Джек. Даа, братец был просто звездой этой игры!
(*Хет-трик –три гола, забитые одним игроком. *Дубль-два гола, забитые одним игроком.)

После матча настроение просто зашкаливало и мы с Биллом решили поиграть в пейнт-бол. Только не с командой, а вдвоём. Это было что-то! В общем, вышли мы все в краске, но со счастливыми улыбками на лицах. Домой мы вернулись к девяти часам, но проведённый день стоил затраченных сил. Афигеть, уже прошла неделя со дня приезда Билла, а это значит, что осталось только три недели…нет, я просто не смогу его отпустить, я так долго его искал, а когда нашёл, понял, что теперь не смогу жить без него! Я понял, что хочу обнимать его, когда ему плохо или хорошо, хочу просыпаться от того, что этот засранец вылил на меня воду или спихнул с кровати, хочу вот так вот проводить с ним время, хочу чувствовать его поддержку в трудную минуту, блин, да я даже готов ждать его 3 часа, когда он одевается! Я просто хочу быть рядом…
Сейчас мы сидим и тихо пьём чай, а у меня в голове снова прокручиваются картинки сегодняшнего сна. А ведь мне же было хорошо с ним, там во сне. Да и в жизни мне с ним хорошо. У него изменчивое настроение, но это мне даже нравится. А то, как он заводится, когда его называют девушкой, так и хочется заключить его в свои объятия и не отпускать, чтобы никто не посмел обидеть моего Билли.
-Том -чувствую, как мою руку накрывает рука Билла. –всё в порядке?
-Да, всё хорошо, я просто задумался.
-Ясно. –он убрал свою руку. –Так, всё же, что тебе снилось сегодня? –он изогнул проколотую бровь и прищурил глаза.
-Мне? Мне снился хороший сон. –я улыбнулся и посмотрел в его глаза.
-А поподробнее? –вот уже зараза, и не отцепится же теперь! Вот что мне ему сказать?
-Мне снился ты и я. –я начал рассказ.
-Т-а-а-а-к, интер-е-е-сно. –протянул он. –и, что же мы там делали?
-Мы? Да ничего особенного, нам просто было хорошо.

 

Date: 2015-11-14; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию