Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. http://ficbook.net/readfic/1743196





Я скучал по тебе, малыш...

http://ficbook.net/readfic/1743196

Автор: Julia_yumy_yumy
Фэндом: Tokio Hotel
Персонажи: Том/Билл, Симона, Йорг, Гордон и др.
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), POV, AU
Предупреждения: Насилие, Инцест, Твинцест, Нецензурная лексика, Underage
Размер: Макси, 116 страниц
Кол-во частей: 22
Статус: закончен

Описание:
Билл(17) и Том(17) - братья - близнецы, которых разлучили в детстве. Том с отцом живут в Америке (Лос-Анджелес), а Билл с матерью в Германии (Берлин). Спустя много лет они всё - таки находят друг друга в соц. сетях и начинают общаться. Позже Том приглашает Билла к себе в связи с отсутствием родителей дома. Но никто из них ещё не знает, что же произойдёт дальше...

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешением автора.

Примечания автора:
Это моя первая работа, поэтому не судите строго, если будут какие-то недоработки, я очень старалась, и надеюсь, что вам хоть что-то понравится)

Глава 1.

POV Bill

Я хватаю свою сумку и быстро выбегаю из школы, мне хочется попасть домой как можно скорее. Сегодня я получил две двойки, но мне было абсолютно насрать, сейчас ничто не сможет испортить мне настроение. Вернувшись домой, я иду на кухню, наливаю горячий кофе, беру печенье и поднимаюсь наверх. Причина моей необыкновенной радости довольно проста, но для меня это очень много значит. Сегодня я буду опять переписываться с Томом. Знаете, если бы об этом кто-то узнал, то, наверное, подумал бы, что я сумасшедший: так нестись домой, наплевать на плохие оценки и всё ради чего? Ради какой-то переписки? Нет, для меня это безумно важно! Ведь Том…он мой брат, и не просто брат, а близнец. Нас разлучили ещё в далёком детстве, когда нам было по 6 лет. Мы не виделись с ним долгих 11 лет! Отец забрал Тома, и они уехали в Америку, а мы с мамой остались здесь, в Берлине. Я долго плакал за братом, у меня случались истерики и нервные срывы, как позже оказалось, не только у меня. Том страдал не меньше. Ух…как же больно это всё вспоминать. Год назад мы нашли друг друга в соц. сети. С тех пор мы хоть как-то поддерживаем связь, наши родители не знают об этом, мы решили не рассказывать им о том, что общаемся, что скучаем друг по другу…Мои мысли прервал звук приходящего сообщения.

Tom: Привет, малой)

Bill: Привет!

Tom: Ну что, как ты там?

Bill: Всё нормально.

Tom: Правда? Знаешь, сегодня у меня было какое-то странное, немного болезненное, ощущение, я не понимал, что это значит, но позже до меня дошло, что я чувствовал не себя, а тебя. Точно всё в порядке? Или что-то всё-таки случилось?

Bill: Нет, Том, всё хорошо.

Tom: Эх… Билли, чувствую же, что что-то не так, но ладно, не хочешь - не говори. Я просто хочу, чтобы ты помнил, что мы - близнецы, и что даже если мы далеко друг от друга - наша связь не прервётся. Так что, если у тебя что-то не так, знай, что ты всегда можешь сказать мне об этом.

Bill: Том, спасибо за поддержку, для меня это очень важно, но всё правда нормально.

Tom: Ну, ладно, я рад, что у тебя всё хорошо)

Bill: Приятно это слышать…а как дела у тебя?

Tom: Отлично!

Мы снова провели так весь вечер. Я опять захотел с ним встретиться, обнять, прижаться к нему. Капец, как же я скучаю. Это тяжело передать, ведь далеко не всем людям дано понять участь близнецов. Мы чувствуем друг друга, как самого себя, и это, порой, доставляет много душевной боли, ведь мы сейчас на разных континентах...

И снова меня оторвали от мыслей, на этот раз это был звонок в дверь.

- Мама, - тихо сказал я и пошёл открывать дверь. И я был прав, на пороге стояла моя мать.

- Привет, Билли. Как ты тут? Не скучал?

- Нет, – уверенно ответил я, - почему так поздно вернулась?

- На работе задержали.

- Ясно.

Мама сняла пальто и пошла на кухню, а я поплёлся наверх. Сейчас мне не хотелось ни с кем разговаривать, хотя нет, хотелось, но только с Томом, однако, к моему сожалению, это нереально. Ну, во-первых, у них другой часовой пояс и сейчас там, наверное, уже глубокая ночь, а во - вторых, вдруг отец сейчас с ним и увидит моё сообщение, это, конечно же, маловероятно, но всё же, мне бы очень не хотелось, чтобы он узнал о нашем с Томом общении. Так что, пришлось просто лежать и смотреть в потолок.

Завтра суббота, а это значит, что я опять проведу весь день в четырёх стенах, хотя…я уже привык к этому. В выходные все встречаются с друзьями, но только не я, у меня нет друзей, в этом - то и вся проблема. После появления брата в моей жизни у меня появился хоть один человек, с которым я мог поговорить. Том, даже не смотря на те километры, что нас разделяют, оставался для меня самым близким и родным человеком. Я вспомнил наш сегодняшний разговор, и мне, вдруг, стало стыдно, ведь я обманул его…обманул своего брата. Я сказал, что всё в порядке, но нет, это было не так, а он ведь почувствовал. Совесть просто съедала меня изнутри. Меня сегодня избили, в принципе, всё как обычно, я привык к этому, но в этот раз всё было намного хуже. Это произошло не в туалете, подсобке или полупустом классе, как бывало обычно, нет, в этот раз они избили меня на глазах у всей школы, во время самой большой перемены, когда все как раз - таки были в коридоре. Они били меня жестче, чем обычно, мне было больно и обидно, но я сдерживал слёзы. На выходных я мог хотя бы немного отдохнуть от Джереми и его мудил, которые постоянно преследовали меня.

Я поднялся с кровати и пошёл в душ. Тёплые струи заставляли меня расслабиться и хотя бы сейчас не думать о своей никчёмной жизни. Простояв так несколько минут, я вышел из душа и посмотрел в зеркало. Всё моё тело было в синяках и ссадинах, оно ужасно болело, но я снова держал всю боль в себе. Натянув на себя тёплую пижаму, я вышел из ванной и улёгся спать. Только во сне я мог избавиться от своих проблем.

POV Tom

После разговора с братом нехорошее ощущение не покидало меня. Я знал, что что-то не так, что что-то случилось, но что именно я никак не мог понять. Я знаю, что Билл рассказывает мне далеко не всё, но не могу же я вытягивать из него это, тем более на таком расстоянии. Я решил отвлечь себя от дурных мыслей, поэтому, взяв скейтборд, вышел во двор. Я сделал несколько трюков и навернул пару кругов вокруг дома, странно, но сегодня даже это занятие не утешало меня, эх, Билли-Билли, что же ты со мной делаешь? В последнее время я думаю только о брате, я так за ним соскучился, 11 лет не видеть родного человека - это просто пытка! Я каждый день перечитываю наши сообщения, пересматриваю его фотки. Если честно, то когда я впервые увидел его фото, я был немного удивлён. Накрашенные глаза, немного женственные черты лица, длинные взъерошенные чёрные волосы с белыми прядками, но потом я понял, что это всё ему безумно идёт. Билл всё равно оставался, остаётся и будет оставаться для меня самым лучшим, не смотря ни на что!

Неприятная вибрация в кармане заставила меня отвлечься от своего занятия и судорожно начать вытаскивать телефон. Звонил отец.

- Том, привет, - деловой голос со слегка грозными нотками, что ж, всё как обычно.

- Привет, пап.

- Звоню тебе сказать, что сегодня домой не вернусь, слишком много работы.

- Что? Опять? - Как же мне надоели его вечные дела!

- Сынок, ну, прости, ты же понимаешь, что в последнее время так много всего на меня навалилось. Ты думаешь, что я не хочу проводить с тобой больше времени? Ну, в таком случае ты очень сильно ошибаешься, Том.

- Пап, перестань, – я был зол, как не знаю кто, но виду старался не подавать, - ты же знаешь, что я всё прекрасно понимаю, просто в последнее время ты стал очень редко появляться дома, я же по тебе скучаю…

- Томас Каулитц, – отец начал смеяться, – с каких пор такой сильный и мужественный парень превратился в сопливого первоклассника?

- Э-э-э, отец, прекрати! Ладно, я всё понял, пока.

- Пока, Том, и не вздумай плакать!

- Ну, пап, успокойся! - Я подавил в себе смешок и постарался придать голосу большей уверенности.

- Хорошо, до встречи, – он бросил трубку.

Разговор с отцом меня немного расстроил, ведь он действительно стал очень мало времени проводить со мной, а с тех пор, как женился во второй раз, так вообще забыл про меня. Да-да, он женился год назад на женщине по имени Эрика, фу, как же она меня бесит! А ещё у неё есть дочь, Линда, на 5 лет меня младше, та ещё тварь, всю жизнь мне портит. Мало того, что отец забил на меня из-за неё, так она ещё и вторгается в моё личное пространство! Вчера эта мелочь захотела пойти гулять со мной и моими друзьями, какое она вообще право имеет? Я ей ясно объяснил, что, во-первых, это МОИ друзья, во-вторых, мы идём в клуб, а в-третьих, они все старше её. Ну, не мог же я сказать ей, что мы идём пить, курить и трахаться, верно ведь? Но так как она начала настаивать, мне пришлось на неё наорать, за что потом я получил от отца. Эх-х-х, Билл, был бы ты сейчас рядом...Я открыл фото брата на компьютере и начал всматриваться в родное лицо с аккуратными чертами и милой родинкой под нижней губой…Однако, и от этого занятия меня оторвал ещё один телефонный звонок. Звонил Эдди – мой друг.

- Алло, - кладу ноги на стол и поудобнее устраиваюсь в кресле.

- Хэй, Том, привет! Как ты там? Какие планы на вечер? - Голос Эда был довольно бодрым, что означало лишь одну вещь: сегодня мы повеселимся.

- Привет, хм…не знаю, особо никаких, а что?

- Не хочешь в клуб сходить, отвлечься? - Я же говорил!

- Ну, даже не знаю, хотя-я-я, - протягиваю последнее слова, показывая другу свою задумчивость, - у меня отец всё равно сегодня не вернётся, так что удерживать меня некому, поэтому да, я согласен.

- Отлично, мы с парнями будем ждать тебя у входа в 20.00.

-Стоп, а куда хоть пойдём?

-В “LAX”, конечно же! Всё уже забронировано.

-Окей. До встречи.

-Адьёс!

Ну, наконец, я смогу расслабиться! Хоть что-то отвлечёт меня от этих идиотских мыслей.
Я встал со стула и побежал собираться. Над внешним видом решил особо не заморачиваться, поэтому оделся как обычно: огромная футболка, широкие джинсы и кепка. Мне нравился этот стиль, и, самое главное, девчонкам тоже. К 19.00 я уже был готов. Время ещё было, так что я мог со спокойной душой проверить почту. Писем от Билла не было, а это значит, что дома мне больше делать нечего. Я позвонил своему водителю и, предупредив его, что к половине восьмого он должен приехать за мной, пошёл пить кофе. Время пролетело незаметно и вот я уже подъезжаю. Перед тем, как выйти из машины я сообщил Джорджу – своему водителю, что меня забирать не нужно. Я, поправив кепку (это было моей дурной привычкой), подошёл к группе парней, которые что-то громко обсуждали и нервно курили сигареты.

- Эй, Том, чего так долго? – Отозвался один из них.

- Вы сказали в 20.00, – я достал из кармана телефон и посмотрел на время, – ровно восемь часов.

- С тобой спорить бесполезно, – развёл руками Эдди, выкидывая окурок в урну.

- Да, это точно, – усмехаюсь и следую за ребятами, которые уже направились к фэйс-контролю.

Нас в этом клубе знали, ведь мы частые посетители здесь. “LAX” – один из самых популярных и дорогих клубов в Лос-Анджелесе, здесь можно часто встретить звёзд Голливуда и прочих селебретис. Наша скромная компания, конечно, не имеем никакого отношения к ним, но мы - так называемая "золотая молодёжь", наши родители довольно влиятельные люди в этом городе, поэтому мы могли себе позволить развлекаться в подобных заведений, не навлекая на свой зад пробем с законом, хотя со мной это случалось часто, в отличие от других парней.

После фэйс-контроля мы прошли во внутрь, громкая музыка сразу же ударила по ушам, а извивающиеся тела придавали этому заведению весёлой атмосферы. Вокруг пахло сигаретным дымом, люди танцевали, полностью отдаваясь музыке и ритмам, а бармены не успевали обслуживать многочисленных посетителей. Мы прошли за наш забронированный столик, закурили и начали рассматривать танцующих подростков, которых здесь было хоть отбавляй. Наша компания не из тех, кто зажигает на танцполе, мы предпочитаем наблюдать за этим.

Мы просидели так минут 10-15, парни что-то бурно обсуждали и спорили, я же никак не мог поддержать разговор, мои мысли снова были заняты братом…В последнее время я не просто хожу, развлекаюсь, учусь с мыслями о Билле, я даже засыпаю с мыслью о нём, казалось, что единственное занятие во время которого я не думаю о брате - это секс. Но я уже начал побаиваться, что даже во время ЭТОГО мой мозг перестану забывать о моей второй половине. Да, это глупо, но всё же…

Чтобы отвлечься я решил отойти на несколько минут. Подходя к уборной, в поле моего зрения попала странная картина: один парень жестоко избивал другого. Хм, казалось бы, вполне обычное дело для заведения, где полно пьяных и накуренных людей, но меня привлекло то, что второй парень, которого били, был представителем какой-то субкультуры и, судя по всему, такой же как и Билл…Да-да, у парня были длинноватые чёрные волосы, накрашенные глаза, маникюр и множество цепочек, и прочих украшений.

-Убью, педик разукрашенный! Ты что тут забыл, а? По-моему в прошлый раз мы тебе ясно дали понять, что таким, как ты, здесь не место! – Этот крик буквально вывел меня из ступора.

Я набросился на этого парня, как волк на добычу. Мой кулак сначала впечатался в его лицо, потом в живот, ну и в конце я решил приукрасить свою победу изящным ударом между ног. Парень, не ожидавший такого, завопил, а другой стоял и не шевелился, да что там, он просто афигел!

-Кхм…кхм. – я услышал за спиной чей-то голос. – молодой человек, прошу вас проехать с нами.

Я обернулся и увидел копов. Фаааак, сука, как же я попал! Если меня снова привезут домой на полицейской машине, то я могу смело попрощаться со своей жизнью, ведь отец просто прикончит меня.
Но, что поделать, пришлось пойти за ними. Мы прошли к полицейской машине и меня буквально затолкали внутрь, а рядом со мной усадили парня, того самого, которого я защитил.

-Спасибо, – очень тихо сказал он, скрывая лицо за чёлкой.

-Всегда пожалуйста, – так же тихо, усмехнувшись, ответил я.

Нас привезли в отделение и закрыли в камере в серой камере. Что ж, после прошлого раза здесь абсолютно ничего не изменилось, хотя, что могло измениться за месяц? Позже к нам подошёл офицер, лиуо которого мне показалось смутно знакомым, но я никак не мог вспомнить, где его видел раньше.

-Имя, фамилия; возраст; имя, фамилия родителей; место проживания; контактный телефон кого-то из родителей, лучше обоих! – Одним предложение сказал мужчина, обращаясь ко мне.

-Каулитц, Томас Каулитц; 17 лет; отец - Йорг Каулитц, матери нет; место проживания, я думаю, вы знаете, так как часто там бываете, –ухмыльнувшись, сказал я, - ну, и телефон моего отца у вас явно есть.

Честно говоря, я действительно сначала не узнал его, но потом вспомнил, что этот мужчина знаком с моим отцом, и что именно он доставлял меня домой после суток в тюрьме или после каких - то происшествий.

-Хм…и что же ты, Томас Каулитц, снова устраиваешь хер знает что? Тебе самому - то не надоело, а? Ты об отце своём подумал, ты его доведёшь скоро!

-Пффф, - закатил глаза я, – что я такого сделал? Я всего лишь защитил этого парня, его пытались избить, вот я и заступился за него!

-Это правда, – вторгся в разговор паренёк, – выпустите его, он ни в чём не виноват!

-Ну, а это уже мы будем выяснять, кто виноват, а кто нет!

Сказав это, полицейский вышел из камеры, не забыв закрыть нас на ключ. Странно, что он не спросил того мальчишку, это даже как-то не честно, хотя, может, он просто такой же завсегдатай этого заведения, как и я.
Мы сидели спокойно, никто не проронил и слова. Я сидел тихо, и молча думал о Билле. После увиденного в клубе до меня, наконец, дошло, что моего брата, скорее всего, так же избивают. Мне стало больно и обидно, однако это объясняло мои постоянные болезненные ощущения. Я не понимал за что к этим людям такое отношение. Мои друзья точно такие же, они не могут спокойно сидеть, когда мимо них проходит какой-то эмо или гот, я же реагировал на них спокойно, ведь они тоже люди, просто со своим стилем и взглядом на жизнь. Я прикрыл глаза, но уже через пару минут меня разбудил звук открывающейся двери, я разлепил веки и потупил взгляд. На пороге стоял отец вместе с тем полицейским.

-Пап… - несмотря ему в глаза, протянул я.

-Заткнись! Дома поговорим! – Он развернулся и вышел из камеры.

-Каулитц, – заорал офицер, – на выход!

Я поднялся, прощающим взглядом посмотрел на парня, и вышел из камер. Пройдя по большому коридору я оказался у выхода, открыв дверь, я вышел на улицу. Отец ждал меня в машине. Я открыл дверцу и уселся на заднее сидение, уж очень не хотелось мне сидеть рядом с отцом.

Мы ехали молча. Через 20 минут машина оказались у дома, я первым вышел из неё и направился к двери, у входа стояли Эрика и Линда, они молча окинули меня высокомерным взглядом и отвернулись. Если честно, то никто не знал о моих ночных посиделках в тюрьме, кроме отца, и то, даже он знал лишь о некоторых из них. Папа зашёл на порог и разулся, он окинул меня разъяренным взглядом и, неожиданно не для для кого, влепил мне сильную пощёчину, от которой я согнулся и зашипел от боли.

-Ты что себе вообще позволяешь? – Покраснев от злости, закричал отец. – Я тут работаю, а ты снова по обезьянникам шляешься, да? Как тебе не стыдно вообще?

-Пап… - тихо прошептал я, даже не надеясь на то, что он придаст значение моим словам, – прошу, успокойся, пожалуйста.

-Что? – Отец замахнулся и опять ударил меня. – Значит, когда я тебя прошу - тебе это до одного места, тогда почему я должен тебя слушать, а? Ты какого хера снова загремел в тюрьму?

-Ну, так получилось…

-Хм…а давай так получится, что я тебя лишу всех денег и свободы, вот просто так возьмёт и получится! И что же ты тогда будешь делать, а? Да нечего! В том - то и дело, ты так жить не сможешь, а я уже просто не могу терпеть все твои выходки, понимаешь, Том?

-Понимаю…

-Вали в свою комнату, видеть тебя не хочу! И всю эту неделю будешь сидеть дома, понял?

-А как же школа?

-Да срать я хотел на твою школу! Ты и там что-то натворишь, так что всю неделю дома, ясно?

-Да, - выдавил из себя я и поплёлся наверх.

Я быстро принял душ и улёгся в постель. Мне не хотелось ничего, абсолютно, я просто лежал и всё. С одной стороны я был рад своему домашнему аресту, так как мне не нужно целую неделю ходить в школу, а с другой: как же тусовки, клубы, секс, в конце концов? Ну да ладно, проживу как-нибудь. Вот был бы со мной Билл, мне бы не было так скучно. Ну вот, опять я начал думать о брате. Этот день настолько меня утомил, что даже думая о чём-то я начал засыпать, и через несколько минут царство Морфея поработило меня полностью.

Date: 2015-11-14; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию