Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Станьте человеком действия





Я не раз говорил о стремлении к ускорению. Сегодня все спешат. Ваши клиенты даже не подозревали о вашем товаре или услуге, а сейчас они хотят это "уже вчера". Все стали невероятно нетерпеливы. Никто не хочет стоять в очереди. Пользователь Internet переключается на другой сайт через 78 секунд, если что-то загружается слишком медленно.

Главное качество тех, кто преуспевает, — они постоянно находятся в движении. Они предлагают себя, если надо сделать какую-то работу. Они не терпят бездействия и шаг за шагом идут к цели.

С другой стороны, самой большой помехой результативной работы является способность заговорить вопрос до смерти. Многие считают, что красивая речь и бесконечное планирование равнозначны исполнению. Но только действие есть действие. Только исполнение есть исполнение. Засчитывается только сделанная работа.

В конце концов, нам платят только за результат. Результат — это все. Нацеленность на результат сродни высокой продуктивности и большим достижениям в любой области.

Решите прямо сегодня, что будете действовать быстро, как только появится возможность или необходимость.

Увеличьте темп, действуйте и не останавливайтесь!

Суть в том, что чем быстрее вы действуете, тем лучше себя чувствуете и тем больше делаете, тем больше у вас энергии, знаний и опыта. Чем быстрее вы действуете, тем больше зарабатываете и быстрее поднимаетесь по служебной лестнице.

Начните прямо сейчас!

Предлагаю краткий анализ всего вышеизложенного. Во-первых, определите, чего вы хотите, с точки зрения целей и задач. Во-вторых, составьте список всех дел на сегодня, чтобы двигаться к своим целям. В-третьих, установите приоритеты и определите задачу А1, т.е. самую главную. В-четвертых, сразу же приступайте к решению этой главной задачи и заставьте себя работать, пока не решите ее на 100%. Наконец, не уставайте повторять: "Делай сейчас!

Делай сейчас! Делай сейчас!"

Мы живем в удивительное время, когда ничто не может помешать нашим планам, кроме наших собственных ограничений. Вы должны стать одним из самых эффективных работников. Вы должны создать себе репутацию человека, к которому обращаются в первую очередь, когда нужно что-то сделать.

Вы должны стать одним из самых ценных сотрудников в компании. Вы должны зарабатывать больше и продвигаться по служебной лестнице быстрее. Вы должны обеспечить себе прекрасную жизнь, и вы добьетесь этого, научившись управлять временем и удвоив свою продуктивность.

Удачи!

Date: 2015-11-14; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию