Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ андеграундных препаратов, проведенный при написании этой книги





Чтобы помочь потребителям оценить качество и потенциальный риск для здоровья при использовании андеграундных препаратов, мы организовали подробный анализ препаратов в апреле 2007 года. Мы исследовали качество стероидов, произведенных андеграундными производителями, при этом мы изучали и другие переменные, которые обычно не рассматриваются. В общей сложности мы отобрали 14 образцов для лабораторного тестирования и это были образцы компаний Amplio Labs, British Dragon, Diamond Pharma, Generic Anabolics, Generic Pharma, Lizard Laboratories, Medical Inc., Microbiological Labs, Nordic Supplements, Shark Laboratories, SWE Supplements, и Troy Labs. Это компании от мелких, до крупных, имеющих «навороченное» производство, сравнимое с законными производителями. Все 14 образцов были протестированы в зарегистрированной и лицензированной лаборатории в США.

Всего было 4 области тестирования. Первый тест должен был выявить тяжелых металлов, таких как свинец, олово, ртуть и мышьяк. Эти металлы представляют определенную угрозу здоровью, так как они могут накапливаться в теле. Инертные металлы, типа железа и алюминия, не рассматривались. Второй тест должен был выявить дозировку, третий – на стероидные загрязнители. Фармацевтическое сырье очень чистое. Во время анализа недопустимо выявление сторонних веществ. Присутствие неизвестных стероидных веществ показывает, что используется низкокачественное сырье. Наконец, мы исследовали инъекционные препараты на ароматический 2,4-декадиенал. Это вещество характерно для продуктов питания, и его присутствие продемонстрировало бы, что использовалось масло для пищевой промышленности, а не чистое фармацевтическое масло. Результаты по всем тестам приведены ниже. В целом, продукты, попавшие в это исследование, имели плохое качество. Для начала, более, чем 20% продуктов (1 из 5) содержали тяжелые металлы. Если бы это тестирование проводилось перед тем, как отправить препарат в аптеку, был бы проведен общенациональный отзыв препарата. Далее, экспертиза дозировки показала множество отклонений. Приблизительно 35% были значительно передозированы. В то время, как могло привести к лучшим отзывам у клиентов, это – недопустимо, так как возникает множество проблем с безопасностью. В третьем тесте более 60% образцов показали наличие неопознанных стероидных веществ. Это не обязательно значит, что продукты опасны, поскольку это могут быть инертные стероидные вещества-прекурсоры или вещества, появившиеся после реакции. Однако, это показывает, что использовалось нечистое сырье. Наконец, тестирование на 2,4-декадиенал подтвердило, что по крайней мере 14% стероидов растворяли в масле для пищевой промышленности, которое можно купить в бакалейном магазине.

 

Date: 2015-11-14; view: 512; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию