Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Состоятельные люди Þ высокий потребительский и промышленный спрос Þ развитое отечественное производство Þ Сильная экономика Þ состоятельные люди





Основными средствами достижения этой цели мы считаем следующие:

- Создание благоприятных экономических условий для развития бизнеса: снижение и упрощение налогов, защита национального бизнеса от недобросовестной конкуренции.

- Демонополизация, стимулирование рыночной конкуренции, повышение правовой, судебной защиты отечественных производителей.

- Эффективная кредитно-денежная политика, превращение рубля в реальную резервную валюту, создание независимого банковского сектора, создание Институтов развития бизнеса для обеспечения инвестиционным капиталом.

- Определение места России в мировом разделении труда, реализация политики, направленной на капитализацию конкурентных преимуществ российской экономики, на модернизацию и диверсификацию российской промышленности. Мы не можем говорить о развитии постиндустриальной экономики, не создав мощной индустриальной базы страны.

- Масштабные частно-государственные инвестиции в развитие инфраструктуры, в том числе преимущественное развитие транспортных проектов, направленных на обеспечение единства страны, мобильности населения, доступности сырьевых ресурсов, установление диверсифицированных горизонтальных прямых связей между регионами для более равномерного их развития.

- Реформа естественных монополий - мы должны использовать естественные ресурсы страны как конкурентные преимущества для развития отечественного производства.

- Модернизация системы управления экономикой, переход от принципов «контроля» к принципам содействия бизнесу, повышение эффективности борьбы с коррупцией и административным давлением. Предсказуемость, ч еткость и прозрачность государственного регулирования в экономической сфере, гарантии равных условий для ведения бизнеса для всех вне зависимости от форм собственности. Постепенный уход государства из тех сфер экономики, где его участие не является обязательным или необходимым

- Проведение реальной, а не косметической налоговой амнистии и легитимация итогов приватизации

Мы уверены, что реализация новой экономической политики «Капитализма для всех» позволит повысить доходы россиян, достичь среднеевропейского уровня. Качество жизни граждан должно стать главным критерием эффективности экономической политики.

Date: 2015-11-13; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию