Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правое дело правой партии





Сегодня средний класс - это уже реальная общественная сила, это тот социальный слой, который призван сыграть решающую роль в формировании демократической системы и в модернизации страны. Но голос его еще недостаточно слышен, роль при определении судеб страны недостаточно заметна.

На российской политической арене много либеральных партий, претендующих на выражение его интересов, но влияние их слабеет, голосов избирателей они набирают все меньше.

При этом Россия сегодня в очередной раз стоит перед историческим выбором. Мировой экономический кризис привел к падению цен на нефть, а значит - к сокращению доходов бюджета и российских компаний, и, как следствие, к сокращению социальных программ, с большой вероятностью - к социальной нестабильности.

Из этой ситуации наша страна может найти выход путём развития рынка, диверсификации экономики, укрепления демократических институтов, а может пойти по пути усиления властной вертикали, распределительной социально-экономической системы, политической изоляции от внешнего мира.

Сегодня как никогда нужна активная позиция демократической политической и бизнес-элиты для недопущения развития второго сценария.

Мы считаем, что верным путём, «правым делом» является в равной мере отстаивание ценностей демократии и сильного государства. Мы намерены построить современную рыночную экономику и стремимся достичь благосостояния для всех граждан нашей страны; мы выступаем за жесткую защиту частной собственности и при этом отстаиваем необходимость социальной справедливости и приоритет общечеловеческих принципов.

Мы не поддерживаем радикализм, мы за стабильность в обществе, против революций и контрреволюций. Россия в ХХ веке выбрала свой лимит потрясений и радикальных поворотов.

Мы убеждены - нашей стране нужно уверенное поступательное эволюционное развитие гражданского общества, в котором сочетаются обновление и преемственность, эффективность и демократизм государства, самостоятельность и открытость экономики.

Мы будем добиваться своих целей не в ходе уличных демонстраций, а участвуя в избирательных компаниях, эффективно работая в законодательных и исполнительных органах любого уровня.

Мы предлагаем каждому гражданину России присоединиться к нашей Партии, стать её частью, доказав тем самым, что в нашей стране есть еще люди, способные ее изменить.

Date: 2015-11-13; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию