Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи Акции





2.1. Цель Акции: пропаганда преимуществ ведения здорового образа жизни.

2.2. Задачи акции:

- вовлечение молодежи в активную профилактическую деятельность по формированию в обществе ценностей здорового образа;

- привлечение общественных деятелей, участников волонтерского движения, обучающихся, педагогов и медицинских работников образовательных учреждений к проведению массовых профилактических мероприятий.

- повышение информированности населения о роли поддержания высокой физической активности в сохранении здоровья человека, методах здоровьесбережения, источниках получения информации по проблеме;

- проведение информационно-просветительных мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде.

Учредители и организаторы Акции

3.1. Учредителями Акции являются:

- Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области;

- Департамент образования и науки Тюменской области;

- Департамент здравоохранения Тюменской области;

- Департамент социального развития Тюменской области;

- Департамент информационной политики Тюменской области.

3.2. Организаторами Акции являются:

- ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации»,

- Органы управления и учреждения спорта и молодежной политики, образования муниципальных районов (городских округов) Тюменской области.

Участники акции

4.1. В акции принимают участие дети и молодежь, обучающиеся, воспитанники учреждений сферы спорта и молодежной политики муниципальных районов (городских округов), активисты волонтерского профилактического движения, представители общественных организаций и спортивных федераций, трудовые коллективы Тюменской области.

 

Date: 2015-11-13; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию