Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по заполнению Электронного опросного листа





Электронный опросный лист (Приложение 1.1). Представлен в виде таблицы Microsoft Excel. Вопросы опросника располагаются в первой строке формы. В первом столбце количество пронумерованных строк должно соответствовать общему количеству участников опроса.

Результаты опроса одного респондента должны располагаться в одной строке.

Ответы, выбранные респондентом, обозначаются символом «1», оставшиеся ячейки в строке заполняются символом «0».

Название готового файла с данными должно содержать название населенного пункта, в котором проводился опрос. При проведении опроса одной инициативной группой в нескольких населенных пунктах, на каждый населенный пункт составляется отдельный Электронный опросный лист.

 

Вид Электронного опросного листа:


Приложение 4

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении областной профилактической акции

«Областная зарядка»

 

г. Тюмень, 2015


Общие положения

1.1. Областная профилактическая акция «Областная зарядка» проводится в рамках реализации блока тематических мероприятий, направленных на формирование навыков здоровьесбережения и пропаганду здорового образа жизни «Здоровое поколение» Проекта организации мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений «Областной профилактический марафон «Тюменская область – территория здорового образа жизни!»

1.2. Проведение Акции приурочено ко Всемирному дню здоровья (7 апреля).

Date: 2015-11-13; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию