Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение мероприятия





5.1. Интернет-флешмоб проводится с 17 по 28 ноября во всех 26 муниципальных районах (городских округах) Тюменской области.

5.2. В организациях и учреждениях создаются инициативные группы (обучающиеся, воспитанники, волонтеры) с целью совместного создания информационного стенда «#ВремяРазвеятьДым» по профилактике употребления табака. На стенде размещаются материалы профилактического содержания: информационные материалы, слоганы, фотографии, рисунки, картинки, аргументы против употребления табака и т.п. Фотография информационного стенда с размещенными на нем материалами участников инициативной группы, направляется для дальнейшего размещения на интернет – источниках ГАУ ТО «ОЦПР».

5.3. В Международный день отказа от курения (третий четверг ноября) участники группы «Все в твоих руках!» социальной сети «В Контакте» в сети Интернет одновременно транслируют на свои личные страницы, страницы организаций и учреждений предложенную организатором флешмоба (ГАУ ТО «ОЦПР») заставку, направленную на профилактику табакокурения.

5.4. Мероприятие проводится с привлечением СМИ.

5.5. Организаторы вправе вносить изменения в настоящее Положение.

 

Подведение итогов

6.1. Информация о результатах реализации мероприятия предоставляется согласно порядку и срокам, указанным в разделе «Мониторинг результативности Проекта».

 


 

Приложение 6

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении областной интернет-игры «Молодежный квест»

 

г. Тюмень, 2015


Общие положения

1.1. Областная конкурсная интернет-игра «Молодежный квест» (далее – интернет-игра) проводится в рамках реализации блока тематических мероприятий, направленных на формирование безопасной интернет-среды для детей и молодежи «Безопасный Интернет» Проекта организации мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений «Областной профилактический марафон «Тюменская область – территория здорового образа жизни!»

1.2. Учредителем интернет-игры является Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором – ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации».

1.3. Настоящее Положение определяет порядок и условия проведения интернет-игры.

Date: 2015-11-13; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию