Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое экзорцизм с энергетических позиций





Если подойти к процедуре изгнания бесов с помощью нашей энергетической теории, возникают очень интересные выводы. Что такое процедура экзорцизма? Мы уже говорили, что это длительное чтение специальных молитв отдельными людьми, слово которых имеет хороший «вес» в Тонком мире у чистых духов. То есть это единовременное выделение эталонных энергий высокого качества и в большом количестве.

Эти энергии попадают к чистым духам, и когда количество этих энергий достигает требуемого для изгнания беса количества, тогда, видимо, кто-то из «чистых» (Сила или Архангел) спускается к душе отмаливаемого грешника и прогоняет засевшего в ней беса. Похоже, что он говорит что-то типа: «Теперь мы берем его под свое покровительство и вам, бесам, здесь делать нечего!». Возможно, что кроме словесных заявлений, «чистому» приходится производить и какие-то невидимые нам действия по извлечению «нечистого» из тела человека — отсюда судороги и другие признаки внутренней борьбы.

Выражаясь на сленге нашей повседневной жизни, у этого бывшего грешника теперь новая «крыша». А поскольку за «чистыми» стоит сам Творец и мощь их несоизмеримо выше, то возражать им никто не может и бес, пусть и без удовольствия, но всё же покидает приглянувшуюся ему душу.

Так примерно выглядит процедура экзорцизма с энергетических позиций. Почему ее могут проводить далеко не все священники, а тем более миряне? Да потому, что у них недостаточно крепкая вера в Творца и их молитвы не так весомы, как у некоторых избранных (и преданных Творцу) священников или целителей.

В принципе, похоже, что любой священник или целитель может отмолить грешника и изгнать беса. Но им для этого придется читать молитвы не три-пять часов, как профессиональным экзорцистам, а значительно дольше. Часов десять, двадцать, а то и пятьдесят подряд. Поскольку один человек этого делать явно не сможет, должна действовать, видимо, целая бригада самодеятельных экзорцистов. Собственно, многие церковные процедуры и предполагают многочасовое чтение молитв поочередно несколькими священниками. В итоге общее количество выделенных ими эталонных энергий достигает требуемого количества, и нужное событие (изгнание беса) происходит.

Date: 2015-11-13; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию