Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не нужно суетиться





Какие же выводы вытекают из приведенных рассуждений? Можно ли вообще менять школы и Учителей? Конечно, можно, иначе новые учения не нашли бы себе последователей. Но не нужно делать это галопом! Количество посещенных семинаров не перейдет в данном случае в качество, потому что вы не успеете усвоить ни одну из систем толком.

Чтобы усвоить любую из систем (оздоровительных, целительских, духовных и пр.) требуется, как минимум, несколько месяцев. За это время полученные знания улягутся, вы сумеете понять все тонкости и особенности этого учения, опробовать его на себе. И расплатитесь с эгрегором. И если вы почувствуете, что вам этого всё-таки мало и нужно что-то ещё, то — вперед, к новым знаниям или способностям! И никаких претензий со стороны эгрегора к вам не будет.

Поэтому мы может посоветовать вспомнить шестой принцип методики Формирования Событий: «Не суетись и не делай резких движений!». Он как раз и говорит о том, что сначала неплохо бы разобраться в одном понравившемся вам учении. И если этого окажется недостаточно, то переходить к следующему. Но не очень быстро.

Это, собственно, все рекомендации на эту тему. Поэтому мы переходим к последним в этой книге итогам.

Итоги

1. Человек, прочитавший понравившуюся ему книгу или посетивший близкий ему семинар, может стать под покровительство и контроль эгрегора этого учения.

2. Если во время семинара человек получил хороший положительный результат, то, скорее всего, у него возник небольшой долг перед эгрегором этой школы.

3. Если человек сразу же забыл о понравившемся ему учении и пошел изучать следующее, то у него могут возникнуть проблемы с эгрегором первого учения.

4. Проблем скорее всего не будет, если уже во время семинара человек понял, что он далек от этого учения и не включается в него полностью.

6.5 Что делать, если духи одолевают

Эту часть книги мы посвящаем технике безопасного общения с Тонким миром. Прежде всего мы хотели бы коснуться вопроса о том, что можно будет сделать, если вошли в такой плотный контакт с сущностями Тонкого мира, что только и мечтаете от него избавиться. Вы пытаетесь это сделать, но ничего не получается.

Date: 2015-11-13; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию