Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неконтролируемое повышение чувствительности





До сих пор мы рассматривали случаи, когда сущности Тонкого мира настолько захватили ситуацию, что человек стал игрушкой в их руках. Но это достаточно редкий случай.

Чаще встречается ситуация, когда человек усиленно занимался тренингами по развитию своей чувствительности (благо книг и школ, предлагающих подобные услуги, сегодня имеется немало).

Если заниматься этим серьезно и долго, то вполне можно стать экстрасенсом. И расширить свой диапазон чувствительности настолько, что вам станет видим (и слышим) астрал, обычно нижний. В итоге человек начинает видеть всякие сущности вокруг себя, на него постоянно кто-то нападает, он отражает атаки, сам наносит астральные удары и так далее. Жизнь полна проблем и переживаний.

Часто такие люди с повышенной чувствительностью выпадают из социума, из обычной жизни. Они погружены в свой мир переживаний и видений, недоступный большинству обычных людей. А отсюда проблемы с личной жизнью и во взаимоотношениях с родственниками, с работой и материальной обеспеченностью и так далее.

Если человеку нравится такая жизнь — в добрый путь! А вот что делать, если человек выработал в себе такие способности, они сделали его жизнь невыносимой и он хочет избавиться от них? Хочет избавиться, но не может. Можно ли тут как-то помочь?

Помочь можно всегда, было бы желание. В данной ситуации надо понизить чувствительность организма и тем самым уменьшить диапазон воспринимаемых сигналов. То есть сделать из экстрасенса такую же малочувствительного субъекта, каковыми является большинство «обычных» людей.

Путь к понижению чувствительности прост: станьте как все. То есть нужно прекратить все тренинги и начать жить обычной жизнью. Нужно заняться тяжелой физической работой, есть грубую и жирную пищу с большим количеством мяса, пить водку или другие крепкие напитки (желательно похуже качеством), побольше заниматься сексом и т. д.

В итоге грубые и сильные вибрации станут преобладать в вашем теле, и повышенная чувствительность уйдет. Вы станете мало что видеть и ещё меньше слышать — в общем, станете как все. Из контактера вы перейдете в категорию обычного человека.

Date: 2015-11-13; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию