Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одержание демонами или душами людей





Одним из широко распространенных вариантов такого неосознаваемого взаимодействия является ситуация, когда человек попадает под влияние демонов разного уровня.

Это может быть прямое подселение, когда демон (или душа умершего ранее человека) поселяется прямо внутри человека и буквально голосом начинает диктовать, что ему делать. Под влиянием этих голосов человек начинает совершать странные поступки типа поездок в незнакомые места (посещая, например, церкви, покупая иконы и пр.), писать письма или обличительные статьи, произносить бессвязные речи и так далее. Типичным объяснением такого поведения являются жалобы на облучение психотронным генератором или космическими лучами, хотя могут быть варианты и ещё более забавные. Нам встречались люди, которые вступали в половую связь с сущностями Тонкого мира, получали от них побои и другие малоприятные воздействия.

Поскольку такой одержимый человек почти полностью выпадает из социума и руководствуется только идеями своего внутреннего наставника, довольно часто родственники направляют его на психиатрическое лечение. Что же, такова трудная участь настоящего контактера! Но это шутка, конечно.

Во время лечения психотропными препаратами все процессы в организме человека затормаживаются, он становится вялым и спокойным, ничего не слышит (а часто и не видит). Демону такой вялый субъект может надоесть, и он действительно может покинуть захваченное тело человека — тогда лечение удалось. А если демон остается, то через некоторое время всё это повторяется и болезнь (шизофрения) возвращается.

Чуть позже мы приведем примеры подобной одержимости.

Процедура изгнания нежеланных «подселенцев» в христианстве называется экзорцизм, а проводить ее могут только некоторые священники и целители (автор — не проводит). Процедура экзорцизма значительно гуманнее и быстрее, чем психиатрическое лечение. И при удачной процедуре контакт с демоном полностью прекращается.

Здесь необходимо заметить, что причиной одержания может быть не только подселение демона, но и подселение души умершего человека. Как и когда это может произойти — тема отдельного исследования. Но подобные случаи встречаются и в нашей практике.

Одержание чистыми духами практически не бывает (нам, во всяком случае, не встречалось).

Date: 2015-11-13; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию